Президент США стал объектом для шутки неизвестных.

Шутники видоизменили президентскую печать, на фоне изображения которой Дональд Трамп выступа в Вашингтоне перед своими сторонниками. Об этом сообщил портал Страна.юа.

Трамп стал выступать на мероприятии от Turning Point. В это время за ним на экране появилась президентская печать, которую, судя по всему, заведомо немного изменили. Изменения были следующими: вместо орла с одной головой на печати был изображен двуглавый, а в когтях он держал не стрелы, а набор клюшек для гольфа.

Таком образом шутники намекнули на любовь американского лидера на любовь к игре гольф и на его неподтвержденные связи с Россией. Оригинальный символ ранее был изображен на экране, до того, как Трамп начал выступать. Кроме того, он изображен на кафедре, за которой стоял американский президент.

Ранее сообщалось, что продолжается противостояние между Тегераном и Вашингтоном. Очередной инцидент произошел в четверг 18 июля. В Ормузском проливе корабль ВМС США уничтожил приблизившийся к нему иранский беспилотник.

Об атаке американского корабля по беспилотнику заявил лично президент США Дональд Трамп. По словам главы Белого дома, беспилотник был сбит десантным кораблем USS Boxer, из-за того, что продолжал движение к кораблю, игнорируя предупреждения.

Отношения между Ираном и США обострились в последний месяц. Напомним, что в конце июня Корпус стражей Исламской революции (КСИР) сбил американский разведывательный беспилотный летательный аппарат, который планировал над иранской территорией, в частности в южной провинции Хормозган, нарушив воздушное пространство Ирана.

Позже в Минобороны США подтвердили информацию об уничтожении беспилотника, однако заявили, что он был сбит в международном воздушном пространстве над Ормузским проливом. Часть обломков летательного аппарата удалось найти иранским военным.

Дональд Трамп назвал тогда действия Ирана против американского беспилотника большой ошибкой. Однако в то же время заметил, что ему "с трудом верится", что Иран мог решиться сбить американский военный самолет, и предположил, что это мог сделать "кто-то неконтролируемый и глупый".

Напомним, что МВФ предупреждает мир о глобальной угрозе экономике.

Как сообщал наш портал, показаны самые странные купальники, от которых дергается глаз.

Также мы писали, что США запустят миссию на Луну и оставят там человека.