Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой станцевали на молодежном форуме

Сегодня, 20 ноября, состоялся форум "Украина растет вместе со мной". Телеканал 112 опубликовал видео данного события. Владимир Зеленский произнес речь.

"Доброе утро всем. Я вас всех приветствую. Очень приятно мне тут быть вместе с моей женой. Это круто. Хочется жить и работать ради вас. Я сейчас на вас смотрю и понимаю: вот она наша настоящая Украина, она такая энергичная, молодая, как вы, очень красивая и вся такая амбициозная и вся с айфонами. И это очень круто, потому что Украина она действительно инновационная, она европейская, демократическая. Вы знаете мы все разные с разных уголков нашей страны, а наша страна - это наша родная земля", - сообщил президент.

Ведущей форума была представительницей молодого поколения и сообщила, что сегодня день молодежи и по этой причине здесь заправляют они.

"Наверное, вы устали решать нудные взрослые дела. Поэтому я предлагаю разрядить обстановку и немного подвигаться", - сообщила ведущая. Напарник девушки молодой парень спросил у Владимира Зеленского, любит ли он футбол, президент ответил утвердительно. Елену Зеленскую спросили, смотрит ли она футбол со своим мужем, а та ответила отрицательно.

"Сейчас мы будем учиться новым движениям", - проговорил ведущий. После этого все посетители форума разучили несколько простых танцевальных движений, имитирующих ловлю мяча в футболе.

Как писал ранее сайт "Стена" в публикации "Тимошенко вручила Зеленскому "черную метку": теперь он ее враг - будет жестко", после голосования депутатов Верховной рады 13 ноября за открытие украинского рынка земли в стране возникла волна недовольства по этому поводу как среди народа, так и среди политиков. Свое возмущение не скрывает и лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Также сообщалось, что во время своего визита в Японию Елена Зеленская посетила школу Когай, в которой учатся дети младших классов. У нее остались приятные впечатления от учебного заведения, которыми она и решила поделиться с подписчика