Верховная Рада активно принялась за работу. Они принимают новые законопроекты, которые направлены на улучшение жизни населения. Еще один шаг, который совершил Парламент, направлен на улучшение мобильного интернета.

Мобильный Интернет, фото: скриншот YouTube
Мобильный Интернет, фото: скриншот YouTube
Мобильный Интернет, фото: скриншот YouTube

Такая информация появилась на телеграм-канале Премьер Гончарук.

В сообщении говорится о том, что наша власть совершила еще один шаг к покрытию 4G-Интернетом 95% территории нашей страны. Благодаря распределению частот в диапазоне 800-900 МГц улучшится доступ к мобильному Интернету и облегчит операторам процесс построения сетей 4G.

Благодаря распределению частот уже в марте оператору обновят свои лицензии. В апреле свою сеть начнет развивать оператор Интертелеком, а в июле стартует большая тройка мобильных операторов.

Благодаря такому способу появиться возможность сохранить хорошие темпы достижения цели Парламента и уже к 2024 году покрытие транспортной инфраструктуры будет составлять 95%. В населенных пунктах, и их социальных объектах будет доступ к высокоскоростному мобильному интернету.

Благодаря улучшению качества интернета, население Украины сможет полноценно пользоваться всеми преимуществами цифрового мира. Это значительно облегчит работу в сфере образования, медицины, электронной коммерции, административных услуг и развитию электронной демографии.

Сообщение, фото: скриншот Телеграм-канал

Недавно Стена рассказывала, что в социальной сети Фейсбук, которой пользуется огромное количество людей, произошел масштабный сбой. Больше всего проблем испытали жители некоторых городов Украины.

Еще Стена информировала о пятом президенте Украине Петре Порошенко. Депутат Верховной Рады очень часто покидает нашу страну и ездит за границу, где встречается с известными политическими лидерами и решает важные вопросы. Вот только на такие встречи стоит подбирать и соответствующий наряд. Петр Алексеевич явно не обращает на такие «мелочи» никакого внимания и появляется на публике не соответствуя дресс-коду. В сети появились снимки, которые стали хитом интернета и визитной карточкой экс-президента Украины за пределами нашей страны.