Депутат от Слуги народа сделал странное публичное заявление.

Речь идет о Никите Потураеве, видео с которым опубликовал телеграм-канал Зрада чи Перемога. Он сообщил, что жалеет, что нет атомной бомбы, чтобы сбросить ее на Москву.

"Атомной бомбы, чтобы швырнуть на Москву, у нас нет. Это наиболее эффективный способ решение проблемы раз и навсегда", - сообщил он.

Фото: скриншот с Телеграма

То есть депутат от Слуги народа публично сознался в желании уничтожить почти двенадцать миллионов человек.

Никита Потураев считается экспертом по коммуникациям, политического и медиа-консалтинга, а с прошлого года является советником украинского президента Владимира Зеленского.

Он был директором ООО "Фокус Медиа" из Днепра. В прошлом году он был кандидатлм в народные депутаты от партии «Слуга народа», избранный на парламентских выборах 2019 года, № 97 в списке.

Потураев
Потураев
Никита Потураев. Фото: Скриншот YouTube

В Верховной раде он является заместителем председателя комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики и председателем подкомитета по вопросам информационной политики.

В период с 2001 по 2003 год он был первым заместителем председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Ранее портал Стена сообщал, что первая Леди Елена Зеленская кардинально изменила имидж. На своей Instagram странице Елена Зеленская выложила новый пост, где опубликовала фоторепортаж с посещения выставки "NEOсвитний Арсенал", которая призвана показать, что образование может быть нескучным. Для посещения образовательной экспозиции Первая Леди Украины выбрала строгий деловой костюм коричневого цвета.

Также портал Стена писал, что Владимир Зеленский вызвал к себе премьер-министра Алексея Гончарука и главу НАК "Нафтогаз Украины". Зеленский заслушал доклад чиновников относительно того, что уже сделано для снижения стоимости газа для населения. В свою очередь, Гончарук подчеркнул, что для снижения тарифов для украинцев было сделано все возможное.