Не успела в сети утихнуть шумиха, связанная с фейковой свадьбой четы Потапенко-Каменских, как поклонники снова оказались в недоумении. Звезда поделилась тем, как проходят ее рабочие будни, но внимательные поклонники заметили одну более интересную деталь.

В своем микроблоге одна из самых популярных украинских певиц Настя Каменских опубликовала пост, в котором рассказала об основных принципах собственного тайм-менеджмента. Артистка пояснила, что в силу загруженности рабочего дня, она регулярно начинает свой день со спорта – это помогает ей быть активной и выполнять массу задач, сообщает Hyser.

Также Каменских отметила, что при отсутствии вечерних концертов, она старается ложиться спать не позднее 10-11 часов вечера. Свое сообщение она дополнила эффектным фотоснимком, на котором предстала в белоснежном комплекте нижнего белья с зубной щеткой в руках во время принятия утренних процедур.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать, и буквально за пять часов с момента публикации пост набрал около 250 тысяч лайков. Фолловеры не скупились на похвалу:

Но нашлись среди читателей микроблога звезды и те, кто рассмотрел в кадре отсутствие обручального кольца на ее руке:

А также те, кто заметил изменения в фигуре знаменитости:

Ну и, конечно же, те, кто дал исполнительнице несколько полезных рекомендаций:

Однако наибольший резонанс вызвало предположение о том, что в скором времени Каменских объявит о будущем материнстве:

В ходе словесных баталий поклонники пришли к выводу, что фото сделано минимум полгода назад и артистка опубликовала его потому, что сейчас скрывает беременность.

Ранее наш портал писал о том, что Насте Каменских уже предсказывают пол будущего ребенка. Все хотят поскорее стать свидетелями рождения маленького кудрявого "потапика".

Таже мы рассказали о том, что супруг Насти Каменских рэпер Потап опубликовал в сети достаточно странный фотоснимок, которым намекнул, что у него есть другая.