Президент Украины в настоящее время стал чрезвычайно обсуждаемым политическим деятелем во всем мире. Это происходит в связи с его работой в решении важных проблем, которые накопились за время правления предыдущего главы государства. Владимир Зеленский очень обеспокоен ситуацией с накоплением негативных реакций со стороны украинцев в социальных сетях и интернете. Об этом пишет сайт Факты.ua.

Стало известно, что в Офисе президента крайне волнуюются за состояние нынешнего руководителя страны, так как он в последнее время фигурирует в невыгодном свете в средствах массовой информации. Как заявил руководитель офиса президента Андрей Богдан, он переживает за Владимира Зеленского, который не перестает следить за комментариями в Facebоok.

"Очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации — он это очень болезненно воспринимает",- отметил Андрей Бодан. Также он сообщил, что президент сейчас задействован в очень большом количестве деловых встреч, которые "и не снились" Петру Порошенко.

Владимир Зеленский из-за скандала с импичментом президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, а также в связи с 14-часовым марафоном, который транслировал ввесь мир, и своей избирательной кампанией стал горячо обсуждаемым лидером Украины на всех континентах. Руководитель Офиса президента заявил: "Поскольку существует такая заинтересованность, это надо как-то использовать на благо государства, привлекать инвесторов, приглашать людей, приглашать политиков, объяснять, что у нас происходит, поправлять имидж государства. А это очень тяжело. Это очень много сил забирает и энергии".

Зеленский крайне устал от негатива, который, из-за искаженного восприятия украинцами тех или иных решений президента, распространился на просторах интернета. Богдан посоветовал Владимиру Зеленскому перестать отслеживать информацию в социальных сетях.

Ранее "Стена" писала, что известный на всю Украину бизнессмен и телеведущий Андрей Пальчевский повсеместно комментирует политическую ситуацию и соответствующие решения. В этот раз общественный деятель отозвался на счет прокатившихся страной слухов о возможном назначении Андрея Богдана будущим премьер-министром.

Напомним, что градоначальник Киева просит судебную инстанцию признать обращение Александра Богдана к правительству об увольнении Кличко незаконной, а также той, что противоречит полномочиям главы Офиса президента.