Тебе прекрасно известно о продуктах, повышающих половое влечение — афродизиаках. Афродизиаки для мужчин и женщин — это два различных набора продуктов. И если есть сомнения в том, что еда — это настоящее наслаждение, то мы докажем тебе обратное! О продуктах, которые способны улучшить сексуальную жизнь, рассказали на сайте lady.tochka.net

Он и она
Он и она
Он и она

Мы не знаем, что ели Казанова или Монро, но нам достоверно известно, что привлекательность противоположного пола заметно растет, если употреблять правильную пищу. Приоткроем занавес тайны и расскажем о продуктах, которые могут улучшить твою сексуальную жизнь.

Продукты, улучшающие твою сексуальную жизнь
Киви. Этот богатый витамином С фрукт улучшает влечение и либидо.

Тыква. В разгар сезона тыква порадует вкусом и запахом, а также простимулирует твой гормон эстроген. А еще говорят, что у людей, употребляющих тыкву в пищу, никогда не болит голова. Готов проверить?

Мед. Он так сладок, что... пора запастись им впрок, ведь он еще и способствует изменению гормонального фона. К тому же мед вкусен!

Арбуз. Если мужчина будет регулярно есть арбуз — у него не будет проблем с потенцией. Вот только может быть небольшая проблемка с почками, по этой причине лучше не увлекаться!

Клубника. Эта вкусная ягода — одна из самых возбуждающих половое влечение ягод на планете. Ешьте ее красиво и без сахара и будет вам обоим счастье.

Гвоздика. Мы не советуем тебе пить перед интимной близостью, но если уж очень хочется — есть хорошая новость: есть возможность совместить приятное с полезным и добавить гвоздику в глинтвейн. Романтично, и располагает к сексу!

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что согласно статистике, мужчины не так часто сталкиваются с депрессией. Буллинг и сексуальное насилие в детстве, развод, смерть родителей могут послужить толчком к развитию депрессии во взрослой жизни.

Также «Стена» сообщала, что артистка и секс-символ Голливуда Анджелина Джоли захотела поделиться личным опытом воспитания шестерых детей.