Муж Жанны Фриске дал несколько полезный совет родственникам Анастасии Заворотнюк.

Дмитрий Шепелев выступил на шоу Пусть говорят 16 сентября, передает Главред. Он сообщил, что история болезни ныне покойной Жанны Фриски и Анастасии Заворотнюк очень схожи, так как в обоих случаях болезнь обнаружилась внезапно и после беременности.

Шепелев пожелал титанических сил семье Заворотнюк, а также поделился ценным советом.
"Семье Насти важно сделать то, что в свое время, увы, не сделал я с Жанной. Им нужно сделать публичное заявление. Человек публичный — он обязан. И смысл этого заявления в получении максимальной помощи", - сказал он.

Такой поступок, по мнению супруга Жанны Фриске, должен помочь освободить семью актрисы от лишних хлопот в будущем и от домыслов и сплетен, а также поможет сконцентрироваться на лечении.

Несколько дней назад стало известно о тяжелой болезни известной актрисы. Общественность с ужасом узнала, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже год как борется с раком мозга. Она проходила лечение в Польше, однако пару недель назад вернулась в Москву, где и слегла в больницу.

Все поклонники актрисы были шокированы, так как она держала свой неутешительный диагноз в тайне. О том что она смертельно больна не знали даже многие друзья. Сейчас все они, вместе с сотнями тысяч поклонников очень переживают за нее и поддерживают семью актрисы, как могут.

Ранее Стена писала о том, что актриса Анастасия Заворотнюк вот уже несколько дней отчаянно борется с недугом. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы, в котором актриса пребывает уже какое-то время. Информация о ее состоянии актуализируется ежечасно. После того, как здоровье Заворотнюк ухудшилось в больнице, врачи приняли решение о прекращении экстренной терапии. Она находится под круглосуточным бдением докторов, к тому же от нее не отходят мать и супруг. Кроме того, из-за подозрения о острой пневмонии, актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Также недавно мы писали о причинах, почему известная актриса до последнего не раскрывала факт своей болезни. В Сети появилось интервью Анастасии Заворотнюк, в котором она утверждает что не желает жалости для себя. Напомним, у актрисы диагностирован рак головного мозга в четвертой стадии.