В инстаграм-странице почитателей творчества Ани Лорак появилось поздравление с Днем рождения и интересная фотография певицы. На ней, звезда позирует с огромным букетом цветов, но больше всего внимания привлекает шерстяная отделка подола ее куртки.

В подписи к фотографии фанаты пересказали короткую биографию украинской певицы и сообщили, что очень ждут ее в Киеве.

Оказывается, путь к успеху Ани Лорак начался в 14 лет, когда она победила в песенном фестивале в Черновцах. В 1995 году она поучаствовала в телешоу «Утренняя звезда», что и принесло ей известность. В 1999 году Ани Лорак получила звание заслуженной артистки Украины. Самой молодой, между прочим.

View this post on Instagram

27.09.1978 года на свет появилась маленькая девочка. Когда мама взяла ее первый раз на ручки, она ещё не знала, что совсем скоро эту маленькую девочку будут знать и любить миллионы людей.👧🏻 Шло время. Маленькая Каролина росла. 👩🏻Она все чаще поёт, пародирует звёзд и не знает, что через 20 лет подражать будут уже ей.💥 Каролина уверенно идёт к своей целе, сквозь трудности и слезы. В 1992 году она принимала участие в черновицком фестивале «Первоцвет» и победила. Первая грандиозная победа 💃🏻 В 1995 году она становится известной после «Утренней звезды»💃🏻 И вот мир узнал о молодой и талантливой певице Ани Лорак 💥 Вновь трудности, слезы, победы и поражения. Было все. В 1999 году Ани Лорак стала самой молодой заслуженной артисткой Украины 🇺🇦 Шли года. Новые клипы, альбомы, новые роли и новые амплуа, новые победы.💗 Но самое большое счастье рождается в 2011 году. Маленькая София☀️ Неимоверно позитивное, талантливое чудо 💋 К сожалению, 2014 год стал переломным для Ани Лорак и всех ее поклонников Украины. Об этом писать сегодня не хочется🙅🏻‍♀️ В 2018 году Ани Лорак презентовала шоу «DIVA», которое, по мнению некоторых обозревателей, ознаменовало начало нового этапа в музыкальной карьере певицы. Шоу произвело небывалый фурор и было отмечено музыкальными критиками, которые сравнивают его с концертами мировых звезд.💥 Она @anilorak Наша гордость! Наша Дива! В этот светлый день я хочу пожелать ей огромного счастья, здоровья, любви, гармонии, душевного равновесия ❤️ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, моя самая лучшая @anilorak 💋 Я тебя очень сильно люблю и очень жду нашей встречи на концерте в Киеве🙏🏻 #анилорак #сднемрождения

A post shared by Ани Лорак с нами [10.10.17]❤️ (@anilorak_news_ukraine) on

27 сентября Ани Лорак стукнул 41 год.

А в свой День рождения, Ани Лорак поблагодарила фанатов, выложив в своем инстаграм фотографию, на которой она одета в коротенькое платьице, совершенно без нижнего белья.

Ранее Стена писала о том, какой фурор произвел выложенный в микроблоге Ани Лорак клип на песню "Мы нарушаем". В клипе основное внимание уделено не певческим талантам звезды, а, как водится, ее фигуре. Практически весь клип она сидит на полу в белом топе и накидкой из пальто и демонстрирует в камеру свои ножки.

Также мы писали о том, как «король российской эстрады» Филипп Киркоров поздравил Ани Лорак с Днем рождения. На своей инстаграм-страничке Киркоров выложил совместное с виновницей торжества фото и поздравил «божественную» Ани Лорак. Стоит отметить, Киркоров – не просто друг для певицы, кроме того, он приходится крестным отцом для ее дочери, Софии. Ани Лорак поблагодарила Киркорова в комментариях к поздравлению.

Кроме того, Киркоров оказался не единственным другом из российской эстрады, поздравившим Ани Лорак с Днем рождения. К поздравлениям присоединился и Сергей Ларазев, который поделился фотографией с певицей, сопроводив снимок поздравлением. Лазарев поздравил Ани Лорак еще и с выходом нового альбома.