Известная российская модель и артистка Мирослава Карпович, ранее поразившая поклонников шпагатом с котом, показала обнаженную грудь. Звезда телесериала «Папины дочки» выложила провокационный кадр, на котором позировала, сидя на стуле и обняв себя руками. Об этом проинформировали на сайте fakty.ua.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Таких откровенных фото у 33-летней Мирославы не так много, поэтому поклонники удивились, увидев новый снимок.

Отметим, что черно-белый снимок топлес Карпович в Instagram набрал около шести тысяч лайков всего за несколько часов после публикации.

Актриса также написала, что когда она слегка раздевается ради съемки, это вовсе не означает, что она стремится привлечь чье-то внимание.

— Иногда быть немного раздетой на фото, это вовсе не означает, что этим я стремлюсь привлечь чье-либо внимание или люблю кофты разбрасывать в разные стороны. Это означает, что за кадром находится Маша @imaginariumofyourstyle и предлагает: «Давай снимем с нее майку!!! Давай, будешь как Кейт Мосс!!! Фотограф принимается за работу, Маша дальше командует: «И штаны снимай!!!», — пояснила Мирослава.

«Взгляд хищницы», «Вау очень-очень! Прекрасная фотография», «Да хоть голышом. Артист от этого хуже не станет. Главное есть что показать.», «Миру, срочно выдать замуж, а то испортят девушку! Здоровья, счастья и любви!!! С уважением!!!», — прокомментировали подписчики фото звезды.

View this post on Instagram

Photo 📸🧨 @vivancondon Make-up ⚡️💄 @grinovmakeup Hairstyle 🙌🏻💥 @ilya_chirikov_stylist Style 👖🔥 @imaginariumofyourstyle CATWOMAN😼💃🏻 Иногда быть слегка раздетой в кадре,это не значит,что этим я пытаюсь привлечь чьё-то внимание или просто люблю кофты разбрасывать направо и налево😅🙈,это значит за кадром стоит Маша @imaginariumofyourstyle 😂😂😂и такая : «Давайй снимем ей майку!!!Давай как Кейт Мосс!!!(Ваня @vivancondon фотограф начинает потеть 😆)Маша продолжает..И штаны снимай!!!🤣🤣🤣!»Так работают стилисты в муках творчества😜😂Штаны оставили☝🏻😅Спасибо Маша😂❤️😍😘Спасибо Моей Креативной Банде за наши творческие взрывы и Ваши талантливые руки и глаза🙏🏻❤️ #доброеутро #спасибо #мои208 #😍 #photographer #makeup #smokyeyes #hairstyle #womenstyle #fashion #actress #actrice #model #brunette #moodoftheday #miroslavakarpovich #мирославакарпович #petitefemme #mira P.S.-хэштеги для журналистов,любителей раздевать меня словом😁 #недотоплесс #явсеприкрыла #недообнаженка #откровеночка #векгрудиневидать #куртизанка #старлетка #яжнемать #бесстыдница #спасибозавнимание #уважаюваштруд 🙏🏻

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что артистка и резидент «Квартал 95» Ирина Сопонару, опубликовала в своем Instagram горячую фотосессию со своим участием. На кадрах юмористка, которая, как оказывается, является еще и моделью, предстает в пеньюаре темного цвета, в локации интерьера "под старину".

Также «Стена» сообщала, что не так давно, украинская исполнительница Ани Лорак отметила свой 41-й День рождения. Она также была замечена в столице Украины, где встретилась с подругой и прогулялась по киевским улицам. Поклонники вручили звезде в честь ее именин оригинальный подарок. Стоит отметить, что за последнее время внешность знаменитости изменилась. Некоторые подписчики допускают, что Ани Лорак прибегла к услугам пластического хирурга.