Кажется, что популярная певица Оля Полякова успевает все: и гастролировать по всей стране с концертами, работать на телевидении в качестве телеведущей, сниматься в популярных ток-шоу, участвовать в фотосессиях и еще посетить недавно Париж. Что тут скажешь, не женщина, а энерджайзер. Буквально вчера популярная певица вела известное шоу "Танцы со звездами 2019" в образе королевы, а сегодня уже демонстрирует новый наряд, да еще какой!

Оля Полякова

У себя на странице в Instagram певица поделилась новым ярким снимком, который не обошел вниманием сам король российской эстрады Филипп Киркоров. Он лаконично написал:" Wow❤️". Еще бы, ведь на фото присутствуют все атрибуты, что он так любит: яркие цвета, много стразов и самое главное -корона на голове у певицы.
Стоит отметить, что на снимке Оля Полякова сидит в красном кресле и сама она вся облачена в наряд красного цвета. На голове у певицы огромная конструкция, напоминающая корону и усеянная розами. В общем, все в стиле "суперблондинки".
На ногах у певицы босоножки золотистого цвета, которые выгодно подчеркивают длинные ноги певицы.

View this post on Instagram

👑 Хотите я расскажу, как создать жизнь своей мечты в кайф? Часто мы живем чужой жизнью, чужими мечтами и верим, что в один момент все изменится, а момент этот не наступает. . 🙏🏻 Я хочу этот момент приблизить для каждого из вас! Я хочу помочь каждому из вас совершить в своей жизни трансформацию. Я внимательно проанализировала ваши запросы и то, что вы хотите изменить. . 📝 Я все изучила, поработала с психологами и методистами и у нас получилась бомба! Хочу объявить, что запускаю онлайн марафон “Создай жизнь своей мечты в кайф”! В результате марафона уже через месяц вы: ✅ Сформируете видение вашей жизни, найдете свои истинные цели; ✅ Научитесь находить баланс между карьерой и семьей; ✅ Решите вопросы в отношениях, либо создадите новые счастливые и вдохновляющие отношения; ✅ Найдете энергию и время на реализацию целей; ✅ Станете гораздо увереннее в себе и счастливее; ✅ Научитесь привлекать деньги в свою жизнь и не бояться их. Вам нужно будет смотреть видео, выполнять домашние задания, каждый получит свой результат! . 👌🏻 Среди вас я разыграю 1000$, билеты на мои концерты, подарки от спонсоров, и главный приз - путешествие в Париж! Кто хочет принять участие? (тогда слушайте) Переходите по ссылке в описании моего профиля и регистрируйтесь! Стартуем через 3 недели! Не забудьте вступить в марафон именно сейчас, потому что цены скоро вырастут!

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

"Как всегда 🔥🔥🔥", "ВАУ ВАУ ВАУ. ну сразу же видно Королева💋💋💋😘😘😘😘👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑", - комментируют образ Поляковой.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир, которая сейчас принимает участие в шоу "Танцы со звездами 2019" показала на паркете настоящую страсть. Пара станцевала горячий ча-ча-ча в кухонных локациях. При этом, во время танца на телеведущей был октроенный боди телесного цвета и белая рубашка. Ну а ее партнер Евгений Кот прикрыл кубики пресса лишь фартуком.
Также, "Стена" писала, что артистка "Дизель шоу" Виктория Булитко поелилась снимком с пляжа. Девушка сидит на песке в одних трусах, накинув на себя только куртку. При этом видно, что погода явно не подходит для купания. Булитко пожаловалась подписчикам о том, что совершенно не заметила, когда успела наступить осень.