Наталья Водянова показала, что и в 37 лет можно выглядеть на 20.

Модель уже давно живет в Париже вместе со своим супругом и посещает с ним различные светские мероприятия. Сегодня она провела время в знаменитом Музее современного искусства в Булонском лесу, основанном фондом модного дома Louis Vuitton, передает портал Cosmo.

Этот музей принадлежит свекру Водяновой - французскому магнату Бернару Ано. Здание было открыто пять лет назад и имеет невероятную архитектуру и масштаб.

Модель показала видео с этого мероприятия. Для культурного отдыха звезда выбрала цветочное платье с короткими рукавами и разрезом до бедра. Также российская модель предстала перед публикой в модной укладке в стиле 20-х двадцатого века. Также модель надела прозрачные гольфы и светлые туфли на квадратном каблуке. Все это вместе с полным отказом от украшений добавило женщине естественности и немного шутливости.

На видео она сидит обнажив свои стройные ноги и картинно поправляет свой макияж.

"В дождливый день нас спасет помада и музей", - подписала она. У видео сто тысяч просмотров и 21 тысяча лайков за восемь часов.

"Красавица", "Это восхитительно", "Вам это очень идет, впрочем, как всегда", "Красиво-красиво", "Просто космос", - пишут довольные подписчики.

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что 37-летняя Наталья Водянова удивила своих почитателей новым кадром в Instagram. Известная модель выложила фото из Парижа. Она отметила, что фотографию ее заставило сделать желание показать всем любимые места французской столицы. Подписчиков привлекла прекрасная фигура женщины, а также ее наряд. Наталья надела короткий жакет цвета хаки и белую юбку из прозрачной ткани. Кусок более плотной ткани прикрыл только бедра модели. Свой образ Наталья дополнила коричневыми босоножками.

Также «Стена» сообщала, что знаменитая украинская модель и ведущая «Топ-модели по-украински» Алла Костромичева регулярно радует своих фолловеров свежими фотоснимками. Супермодель не стесняется демонстрировать свою стройную фигуру, словно мотивируя других девушек, мечтающих работать в модельном бизнесе.