Молодая украинская красавица и актриса Анна Кошмал празднует сегодня, 22 октября, свой 25 день рождения. В этот важный день девушка выглядит сногсшибательно - свою фотографию она опубликовала в Instagram.

Анна Кошмал свой день рождения проводит на съемочной площадке. Девушка ни минуты не сидит на месте даже в такой важный для нее день. На снимке Анна сидит на полу в шикарном полупрозрачном красном платье, которое выгодно подчеркивает красоту актрисы и выгодно оттеняет белокурые волосы девушки. Элегантно уложенные волосы легкими волнами спадают на хрупкие плечи, а аккуратные серьги нежно сверкают в маленьких ушках.

Анне Кошмал приходиться принимать поздравления прямо на работе. Близкие и друзья актрисы засыпаи девушку сообщениями с поздравлениями и пожеланиями, за которые Анна поблагодарила в своем Instagram.

"Сижу на съёмочной площадке и в свободную минутку принимаю поздравления.
В такие дни я испытываю безграничную благодарность за всё, что у меня есть и за прекрасных людей, которые меня окружают и дарят мне свою любовь. Я ценю каждый звонок, сообщение, комментарий, улыбку, объятья и внимание, подаренные мне сегодня, вчера и завтра! Я счастлива жить с вами на одной планете! Как хорошо, что вы у меня есть! Эта Жизнь невероятно прекрасна и переполняет меня любовью!",- подписала свою фотографию девушка.

Подписчики также засыпали Анну поздравлениями и комплиментами. "С днём рождения !!! Пусть сбываются все мечты !", "Анна, с днем рождения! Всех благ вам!", "С 25-летием, Анечка )) Прямо сейчас смотрю "Сватов" Отличная роль. Желаю, чтобы всегда была востребована как актриса и радовала нас новыми ролями. Здоровья, счастья и успехов!",- поздравляют подписчики актрису.

Стоит напомнить, что девушка обрела популярность после роли Жени Ковалевой в народном сериале "Сваты", за которую она была дважды номинирована на кинопремию "Телетриумф".

Ранее "Стена" писала, что молодая актриса Анна Кошмал встретила на съемочной площадке своего будущего мужа. Сейчас же пара ждет пополнения, поэтому Анна Кошмал перестала сниматься в сериале.

Напомним, что популярный сериал "Сваты" полюбился с первых серий не только телезрителям в Украине, но и в других странах. Это история о двух семейных парах, которых связывают внуки.