Украинская певица Тина Кароль не так давно выпустила новый хит под названием "Иди на жизнь". Кроме того, исполнительница подогревает интерес публики при помощи новых красочных фотосессий. В социальной сети она регулярно радует поклонников свежими кадрами.

Тина Кароль
Тина Кароль

Так, Тина дала интервью для глянцевого журнала "VIVA". На обложке одного из выпусков появилась фотография Кароль из новой фотосессии. Примечательно, что позировала певица перед фотографом в необычной локации: фоном послужили живописные карьеры. В социальной сети певица поделилась новыми снимками.

Тина Кароль

На свежих кадрах она предстала перед поклонниками в воздушном розовом платье, которое красиво развевается на ветру. При этом Тина позирует босой, без привычных туфлей на высоких каблуках. Однако некоторых поклонников заинтересовал не только образ певицы, но и место для съемки.

Тина Кароль

Тина Кароль

По словам некоторых подписчиков Тины, что в последнее время она записывает песни, а также участвует в съемках в Соединенных Штатах Америки. Причем, подчеркивают поклонники Тины, именно в тех местах, где ранее работал Дан Балан. Подписчики Кароль полагают, что это не просто совпадение.

Тина Кароль

К слову, Тину Кароль и Дана Балана уже давно подозревают в романе после того, как они вдвоем работали над сезоном "Голоса страны". Особенно интерес публики увеличился, когда они во время эфира "Танцев со звездами" решили выступить в дуэте.

Комментарии пользователей

Дан Балан и Тина Кароль

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак рассказала подробности своего разрыва с бывшим супругом. По ее словам, Мурат в определенный момент стал неподобающе к ней относиться. Более того, подчеркнула артистка, свидетелем многих их ссор становилась их дочь София. Артистке пришлось готовить дочь к разводу родителей.

Также сообщалось, что Леся Никитюк неожиданно решила удивить своих поклонников жаркими танцами. В сети появилось видео, на котором она демонстрирует танец живота. Пользователи социальных сетей стали активно обсуждать хореографические способности Никитюк.