В одиннадцатом выпуске третьего сезона шоу "Танцы со звездами" участники проекта, в основном, исполняли латиноамериканские танцы, но настоящий фурор произвела пара Ксения Мишина и Евгений Кот.

Ксения Мишина и Евгений Кот произвели фурор на Танцах со звездами

Впрочем, не пара, а трио - к Евгению и Ксении на паркете присоединилась певица Мишель Андраде, которая участвовала во втором сезоне шоу. Все дело в том, что паре Мишина-Кот, отлично зарекомендовавшей себя на первых этапах шоу, перестало хватать магнетизма - отсутствие особой связи, которая формируется между действительно высококлассными партнерами по танцам, заметили все, от судей до зрителей проекта.

Ксения Мишина, Евгений Кот, Мишель Андраде

Вот тогда и было решено, что в одном из танцевальных номеров компанию Ксении и Евгению составит Мишель - все трое показали роковую любовь, роковую страсть и самую настоящую ревность, исполнив танго под саундтрек из фильма "Запах женщины"

И у них все получилось - танго втроем высоко оценили судьи и зрители (в особенности номер понравился Владу Яме), в результате чего пара Ксении и Евгения снова оказалась в лидерах проекта.

Результаты одиннадцатого прямого эфира

Наименьшее количество баллов по результатам голосования зрителей набрала пара Елена Шоптенко и Алексей Яровенко, которые больше не появятся на паркете одного из самых популярных телешоу страны.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в десятом выпуске третьего сезона "Танцев со звездами" шоу покинула пара Салем-Сахневич, которые набрали наименьшее количество баллов по результатам голосования зрителей.

Также сообщалось о том, что участнице шоу Анне Ризатдиновой стало плохо после того, как ее балетный номер раскритиковала судья проекта, Екатерина Кухар. У гимнастки резко подскочило давление, из-за чего она практически потеряла сознание.