Одна из самых обаятельных украинских телеведущих и по совместительству певица Регина Тодоренко неустанно балует поклонников снимками в своем Instagram-аккаунте.

Регина Тодоренко

В этот раз Регина опубликовала серию фотографий с Одессы, где сейчас еще держится хорошая погода, позволяющая разгуливать в легкой одежде и наслаждаться затянувшимися теплыми днями.

Регина Тодоренко на прогулке в Одессе

"Ну, как же здесь теплоооооо!! У меня +15 в Одессе, а в вашем городе какая погода?) На мне толстовка-платье из моей творческой мастерской",- подписала публикацию Регина.

Регина Тодоренко на прогулке в Одессе

Телеведущая воспользовалась возможностью прихвастнуть прогулочной одеждой со своей коллекции, созданной в совместной с ее подругой мастерской. Серое прогулочное платье, напоминающее, скорее удлинненную толстовку, имеет спортивный крой и открывает длинные и стройные ножки Регины. Также певица выбрала для прогулок по городу удобную и подходящую ко всему образу пару белых кроссовок, не ограничивающих ее в движении.

Регина Тодоренко на прогулке в Одессе

Регина Тодоренко на фотографиях находится в приподнятом настроении, этому способствует погодное настроение и городской пейзаж, а также комфортная одежда девушки.

Подписчики откликнулись на публикацию Регины множеством комплиментов и позитивных комментариев.

"Регина, Вы потрясающе харизматичная и красивая! Супер телеведущая!", "Красотка! Бомбезная улыбка", "Класс Красотка!", "Регинка, Одесса тебя всегда любит и ждёт", "Регина, какая же Вы красота!)", "Ты такая красивая эта толстовка тебе очень идёт, вы молодцы что делаете такие стильные, красивые вещи",- пишут фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что в семье телеведущей Регины Тодоренко не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. В их звездной семье часто бывают разногласия и, как признается Тодоренко, ей часто не удается найти общий язык с мужем. На своей Инстаграм-странице она поделилась с подписчиками мыслями по этому поводу

Напомним, что популярность, славу и миллионы поклонников профессиональному танцору Владу Яме принес проект "Танцы со звездами", в котором он танцевал в паре с известной певицей Натальей Могилевской. Сама Могилевская на проекте просто преобразилась, скинула лишние килограммы, с которыми боролась много лет и привела мышцы в тонус.