Стало известно о том, что муж актрисы Анастасии Заворотнюк фигуриста Петр Чернышев выступит на льду с новой партнершей в новой постановке шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств", автором которого выступила фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Об этом сообщают Факты.

Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, фото: Comments.UA

Татьяна Навка рассказала о новой участнице ледового шоу, которая не смотря на свой юный возраст успела покорить множество мировых членов жюри своими блестящими выступлениями. Речь идет о 17-летней олимпийской чемпионке Алине Загитовой. Девушку признают как одну из самых сильных и выносливых фигуристок планеты. Алина имеет богатый опыт в соревнованиях и теперь у нее есть шанс показать себя в новом образе.

Алина Загитова, фото: Мир 24

После просмотра выступлений фигуристки Татьяна Навка отмечает, что Алина Загитова станет достойной партнершей Петра Чернышева в ее ледовом шоу, так как имеет свой неповторимый стиль и безусловный талант, который совершенствовался годами тренировок. Фанаты юной фигуристки придут в восторг от необычного образа олимпийской чемпионки, когда увидят ее в сказочной постановке.

Что касается Петра Чернышева, то многие считали, что фигурист не сможет полноценно работать на льду в связи с переживаниями за свою больную жену. Но фигурист не только продолжил свои выступления, но и показал блестящий проффесионализм, что не смогло не порадовать его коллег и поклонников.

Татьяна Навка с дочкой, фото: Факты

В сказке на льду о спящей красавице так же собирается дебютировать маленькая дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надя, которой сейчас 5 лет. Девочке очень нравятся тренировки на льду. Малышка в восторге от маминой профессии и проявляет большое желание пойти по ее стопам.

Ранее "Стена" писала, что все поклонники затаили дыхание и переживают за жизнь популярной актрисы и звезды сериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк. Однако до сих пор очень мало новостей о ее состоянии здоровья.

Напомним, что директор Анастасии Заворотнюк опровергла слухи о гибели артистки.В интернете была опубликована целая переписка, котора, согласно подписи в публикации, им прислала журналист, которая очень переживает за Заворотнюк.