Всемирно изветный украинский телеведущий Дмитрий Комаров, который прославился благодаря собственному тревел-проекту "Мир наизнанку", в своем Instagram-аккаунте похвастался мегапрогрессивным сматфоном Galaxy Fold, обадающим необычным гибким экраном.

Телеведущий показал все возможности нового девайса, фото: Instagram

Эта новинка, которую презентовала корейская компания Samsung Electronics, поражает своими необычными возможностями и футуристическим дизайном. Телеведущий Дмитрий Комаров решил продемонстрировать все функции телефона, который может одним легким движением превратиться в небольшой планшет, и показать поклонникам все прелести данного девайса после недельного тестирования самим ведущим.

Телеведущий показал все возможности нового девайса, фото: Instagram

Дмитрий Комаров сообщает, что пребывает в полном восторге от данного гаджета и уже не представляет своей жизни без него. "Это вау! Будущее наступило.",- написал Дима под публикацией. Как уверяет Комаров, именно это чудо-изобретение станет любимой техникой для блогеров и инстаграмеров. Кроме того, телефон понадобится тем, кто работает в сматфоне или же просто много времени проводит со своим гаджетом.

Телеведущий показал все возможности нового девайса, фото: Instagram

Телеведущий сообщает, что смартфон обладает множеством функций, среди которых - возможность пользоваться одновременно несколькими экранами и приложениями. Это способствует более быстрому оперированию сматрфоном и выполнением многих задач.

Гаджет обладает шестью камерами, что позволят делать очень качественные снимки в широкоугольном формате, стандартном режиме и режиме макросъемки. Так же невероятным качеством съемки обладает селфи-камера.

Дмитрий Комаров также поделился невероятным ощущением пр открытии смартфона, особенно в людных местах, когда все вокруг застывают от удивления и не могут поверить своим глазам.

Новый девайс от корейской компании теперь доступен и жителям Украины. "Море удовольствия! Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.",- пишет Комаров.

View this post on Instagram

Вот уже неделю я тестирую новый, первый смартфон с гибким экраном Galaxy Fold. Как и обещал, выкладываю видео-тест-драйв телефона, который попал ко мне в руки перед отъездом в экспедицию. Общее впечатление – восторг. Это вау! Будущее наступило. Уверен, эта штуковина точно понравится блогерам, инстаграмерам и тем, кто любит много времени проводить в смартфоне. А также тем, кто в смартфоне работает. Смартфон очень многофункциональный, можно открывать параллельно несколько экранов и приложений, одновременно. А значит можно быстрее и удобнее выполнять многие задачи. Ну и конечно же само использование и процесс открывания и закрывания дарит настоящий кайф. Когда где-то держишь этот телефон и неожиданно открываешь его – люди вокруг не верят своим глазам, подходят, просят показать, рассмотреть поближе. Потому что раньше такого не было. А теперь есть, и в Украине тоже. Спасибо @samsungua за возможность протестировать один из первых в Украине чудо аппаратов будущего. Море удовольствия! Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите  видеоролики, листайте, наснимал их много и наглядно показал, что может этот чудо-аппарат #мирнаизнанку #samsungua #withGalaxy #DoWhatYouCant #GalaxyFold

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Ранее "Стена" писала, что в сторисе на странице супруги Димы Комарова в Инстаграм-аккаунте появились фотографии с нежной и романтической фотосессии. Александра снималась в красивом строгом платье. Наряд скрывает все прелести модели, а на голове поместился маленький обруч, который сдерживает волосы. За кадром звучал голос, который наставлял девушку на съемку, при этом ей нужно было войти в образ «девочки».

Напомним, что телеведущий Дмитрий Комаров произвел впечатление на поклонников, устроив для них настоящий модный показ, в ходе которого продемонстрировал целую коллекцию стильной повседневной мужской одежды.