Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко в силу своей профессии часто бывает за границей, где снимается в фотосессиях, работает или просто отдыхает. Телеведущая не забывает и о своих фанатах и регулярно сообщает в своем Instagram-аккауте, где она находиться и что делает, а ее снимками с жарких стран наслаждаются фолловеры.

Регина Тодоренко, фото: spletnik

Регина Тодоренко, фото: spletnik

Сейчас Регина Тодоренко находится в Индонезии, на жарком курорте Бали. Девушка фотографируется на фоне экзотических пейзажей и голубых вод Тихого океана. В ее Instagram появился очередной снимок, на котором Регина открыто демонстрирует бесконечную длинну своих стройных и изящных ножек, подчеркнутую определенным ракурсом, который выбрал фотограф. Регина уже успела загореть под ласковым солнцем острова, что сразу бросается в глаза. Для снимка певица выбрала закрытый купальник черного цвета, открывающий все ее прелести и обтягивающий точеную фигурку. А свои длинные белокурые локоны Регина выложила на правое плечо. По поводу ракурса Регина Тодоренко удачно пошутила, добавив к публикации хештег #ПипецУТебяЛасты. Кроме того, певица заинтриговала фолловеров, написав под фотограией: "Приходят интересные идеи. Скоро с вами поделюсь! Это должно быть очень интересно тем , кто хочет быть все время активным, мобильным, скоростным и продуктивным!". Поэтому поклонникам ее творчества стоит ждать чего-то новенького от своей любимицы.

Регина Тодоренко на Бали, фото: Instagram

"Ноги от ушей! завораживающий вид !", "Какие ноги длинные)", " Ногыыыыы", " Вы так увлечённо рассказываете! Так и хочется телепортироваться и все своим глазами посмотреть))" - комментируют очередной снимок Регины подписчики.

Ранее "Стена" писала, что популярная украинская телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко, в силу своей профессии, активный пользователь социальных сетей. Девушка не только делится моментами своей жизни со своей многомиллионной аудиторией, но и неплохо там зарабатывает.

Напомним, что известная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко, как известно, давно живет и работает в России. Она счастлива в браке и воспитывает маленького сына. А на днях телеведущая дала откровенное интервью Ксении Собчак в шоу "Осторожно!" Во время разговора артистка расплакалась, когда речь зашла о ситуации в Украине.