Некоторые звезды в новогодние праздники активно работают, выступают на корпоративах, а другие же наслаждаются отдыхом в теплых странах. Российская балерина Анастасия Волочкова как раз относится ко второй группе.

Анастасия Волочкова, фото: Инстаграм

В последние дни балерина в своем Instagram хвасталась перед подписчиками снимками в ярких купальниках.

Не обошлось и без снимков со шпагатом. Российская балерина частенько балует своих подписчиков такими фото. Несмотря на то, что ее действия и слова часто подвергаются критике со стороны подписчиков, она не обращает на это особого внимания. Стоит отметить, что несмотря на то, что Анастасия Волочкова не раз предлагала недовольным отписаться и даже закрывала на время возможность оставлять комментарии под своими снимками, сейчас количество ее подписчиков достигло отметки в 1 миллион.

Анастасия Волочкова в шпагате, фото: Инстаграм

Новый год, судя по всему, российская балерина и знатная светская львица провела в Таиланде. Но о своих подписчиках она не забыла и решила их поздравить с праздником. Она сняла видео, на котором в образе Снегурочки произнесла поздравление.

Сейчас же Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться отдыхом на пляже и веселится с друзьями. В частности, на ее странице появился снимок с подругой.

На фото балерина позирует на камеру в коротком платье и босоножках. Рядом с Анастасией сидит ее подруга. Под снимком балерина составила следующее сообщение: “И вновь мы судьбою случая встретились с Леночкой Галицыной. Ищите нас! Мы шедевры представим😉💃”.

Примечательно, что подписчики стали оставлять под снимком Анастасии Волочковой с подругой занятные сообщения:

“Что э балерина тае раскорячилась???!!!🤣🤣🤣”, “Два поколения , одна из нулевых , другая сочная молодая самочка , зря вы , проигрываете на фоне молодой курочки”, “Ну и видок у обеих )))”, “пипец страшные😁”, “Галицына просто 🔥👍❤️многодетная мать и в такой форме👍❤️🔥”, “Настя, какая же вы куколка!❤️ Вы расцвели как цветочек🏵️ ! Вот что значит отдых. Вы наше солнышко🌞🌊 “, -активно комментируют подписчики фото.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Светлана Лобода в очередной раз похвасталась фигурой в сексуальном наряде.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус поделилась новым снимком с подписчиками.

https://www.youtube.com/watch?v=sxdJq3Q1_cE&feature=youtu.be