48-летний миллиардер, основатель и собственник компаний Tesla и SpaceX Илон Маск и его избранница — 31-летняя певица Grimes — ожидают рождения своего первого общего ребенка. Об этом Grimes сообщила в Instagram.

Илон Маск и певица Grimes, фото: Wireimage
Илон Маск и певица Grimes, фото: Wireimage

Певица выложила в социальной сети свое фото, где предстала обнаженной, и отметила, что беременность — "очень дикое и воинственное состояние бытия". Отец будущего ребенка пока воздерживается от комментариев.

Для Grimes этот ребенок будет первенец, а для Маска уже шестой. Отметим, что основатель и владелец компаний Tesla и SpaceX ранее был трижды женат. Первая жена олигарха, канадская писательница Жюстин Уилсон родила от Илона пятерых сыновей — Гриффина, Дамиана, Кайя, Ксавьера и Саксона.

Спустя 8 лет супруги Жюстин и Илон развелись. В 2010-м Маск женился на 23-летней артистке Талуле Райли. Они прожили в браке 2 года, а затем развелись, а в 2013 году опять поженились — и развелись через 3 года.

Затем у Маска был непродолжительный роман с Эмбер Херд, а о его отношениях с Grimes заговорили после Met Gala в 2018 году, когда они вместе появились на красной дорожке.

Тогда же Grimes была замечена на прогулке с сыновьями Маска.

Grimes родилась и выросла в Ванкувере, Канада. У нее есть украинские, итальянские и французские корни, ее настоящее имя Клэр Элиза Буше. Она стала прообразом одной из героинь в известной игре Cyberpunk 2077, которая выйдет в апреле 2020 года.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в Украине подняли штрафы водителям, которые своевременно не растаможили свое транспортное средство. Между тем, стало известно, сколько будет стоить растаможка автомашины. В некоторых случаях дешевле будет выбросить автомобиль.

Также «Стена» сообщала, что в Интернете появились уникальные фотоснимки автомашины, которую создала китайская компания. Отмечается, что данная модель может стать основным конкурентом для компании Tesla известного инженера Илона Маска, которая специализируется на выпуске электромобилей.