Одна из самых популярных певиц современности, способных вселить в сердца слушателей настоящий восторг силой своего голоса, Ани Лорак продолжает радовать публику своими энергичными и полными настоящего волшебства выступлениями. При этом певица не забывает о своем Instagram-аккаунте, в котором постоянно появляются свежие снимки с концертов, тренировок и фотосессий.

Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube

Ани Лорак поделилась очередным кадром со своего яркого выступления. Певица исполнила лучшие хиты в рамках своей шоупрограммы "THE BEST", с которой гастролирует сейчас по городам России. Для выступления Ани подобрала раскошный наряд, а в искренности ее песни не возникает и тени сомнения, что ярко демонстрирует новый снимок в Instagram.

Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube

На фотографии Ани Лорак самозабвенно исполняет одну из своих песен, зачаровывая своим сильным голосом не одно сердце поклонников. Снимок ярко показывает чувственный диалог таланта и глубины голоса со зрителями в зале. Певица так и завлекает в свою песню, чтобы каждый мог также закрыть глаза и окунуться в мир эмоций.

Ани Лорак, фото: скриншот с Instagram

Но еще больше внимания привлекает к себе наряд Ани Лорак. Певица, как всегда,- безупречна: идеально сидящее лучистое платье, усеяное множеством нежных блесточек и бусин, подчеркивает стройную фигурку, мягко акцентируя внимание на груди. Но отдельного внимания заслуживает крой платья, ведь его рукава исполнены на довольно необычный манер: открывая руки чуть выше локтя, они сделанны подобно сияющим крыльям и только подчеркивают то настроение, которое дарит своим поклонникам Ани Лорак.

Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube

Фанаты просто не смогли удержаться от восторженных комплиментов своей любимице и написали много лестных слов к публикации Ани Лорак. "Мы вас очень любим! А ваш голос это просто рай для ушей! 2 часа шоу, живой звук, прекрасные образы.. Кайф", "Невероятная дива самая лучшая певица", "Это волшебство слушать вас . Ваш голос неповторим. Ваши песни неповторимы.", "Сногшибательны красивы!",
"Мурашки по коже от вашего голоса", " Вся душа в песне",- отозвались фолловеры в Instagram.

Ранее "Стена" писала, что внимательные поклонники заметили изменения в Ани Лорак, а вернее - обручальное кольцо на ее пальце. При этом сама певица ничего не комментирует. Учитывая то, что у нее завязались романтические отношения с Егором Глебом, саундпродюсером из лейбла рэпера Тимати, страсти вокруг Каролины только накаляются.

Напомним, что популярная певица Ани Лорак на сцене уже не одно десятилетие. За столь долгий период творчества певице удалось покорить своими песнями сердца миллионов поклонников по всему миру.