Сегодня, 6 февраля, первая леди Украины Елена Зеленская празднует свой день рождения. Жене главы государства Владимира Зеленского исполняется 42 года. Президент на своей официальной страничке в Facebook уже поздравил супругу, обнародовав романтическое послание. Свою публикацию Владимир Зеленский сопроводил совместным фотоснимком. В послании он признается первой леди в любви и выражает благодарность за поддержку. Данная информация была обнародована на сайте segodnya.ua.

Владимир и Елена Зеленские, фото: NewsOne
Владимир и Елена Зеленские, фото: NewsOne

— Любить. Гордиться. Восхищаться. Видеть твое отражение в детях. Ощущаать твою заботу и поддержку. Быть спокойным и уверенным, понимая, что ты постоянно рядом. Думать, как ты будешь реагировать на новости — приятные либо не очень. Ждать встречи дома, словно перед первым свиданием. Сказать взглядом то, для чего слов е нужно. Вместе смеяться и сопереживать. Жить на расстоянии прикосновения, не теряя связи ни на миг. В этом и заключается человеческое счастье. Во всяком случае, для меня. Ведь мое счастье — это ты. Поздравляю тебя с днем рождения любимая! Спасибо за каждое слово и каждый взгляд. За каждый шаг, сделанный нами вместе. Нам еще много необходимо пройти. Впереди — долгий путь с неожиданными поворотами и незабываемыми впечатлениями. И я счастлив этому. Ведь с тобой я смогу все на свете, — написал президент.

Стоит напомнить, что 25 января свой день рождения отмечал Владимир Зеленский. Первая леди не менее трогательно поздравила мужа с праздником.

View this post on Instagram

Кохати. Захоплюватися. Пишатися. Бачити твоє відображення в очах дітей. Відчувати твою турботу і підтримку. Бути спокійним і впевненим, знаючи, що ти завжди поруч. Гадати, як ти відреагуєш на новини – приємні чи не дуже. Чекати зустрічі вдома, ніби перед першим побаченням. Сказати поглядом те, для чого слова бувають зайвими. Разом сміятися й сумувати. Йти по життю на відстані дотику, не втрачаючи зв’язку ні на мить. Це і є людське щастя. Принаймні для мене. Бо моє щастя – це ти. З твоїм днем, кохана @olenazelenska_official ! Спасибі тобі за кожне слово і кожен погляд. За кожен крок, який ми зробили разом. Нам ще багато доведеться пройти. Попереду – довга дорога з несподіваними поворотами та незабутніми враженнями. І я щасливий від цього. Бо з тобою я зможу все на світі.

A post shared by Володимир Зеленський (@zelenskiy_official) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что известный украинский певец и лидер группы "Тартак" Сашко Положинский заявил, что покидает коллектив. Он поблагодарил поклонников и коллег по группе за те годы, которые они были вместе с ним.

Также «Стена» сообщала, что телезвезда Юрий Горбунов не сходит с экранов наших телевизоров. Он является несменным ведущим на канале "1+1", также успевает сниматься в телесериалах. А не так давно шоумен стал гостем шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. На этом шоу Юрий Горбунов завалил Лесю Никитюк на лопатки и сел сверху. Теперь Осадчая кусает локти.