Жгучая перчинка украинской эстрады Надя Дорофеева всегда была настоящим "живчиком" и обладала неиссякаемой энергией. При этом певица является активной учасницей популярных украинских телепроектов и заядлой "инстаграмщицей", ведь именно Instagram - это прекрасная платформа для привлечения внимания поклонников, которых у Дорофееевой и так хоть отбавляй.

Надя Дорофеева, фото: скриншот Instagram

Недавно Надя Дорофеева показала фанатам, как проходит ее утро. А сделала она это благодаря приложению TikTok, которо позволяет создаь яркие и короткие видеоклипы. Надя смонтировала интересный видеоролик и в ускоренном режиме показала, как она чистит зубки, наносит мейк, одевается и балует себя утренним кофе. Но сделала она это под один из самых зажигательных хитов 90-х.

Надя Дорофеева, фото: скриншот Instagram

"Всем хорошего дня",- подписала свою публикацию певица.

Надя Дорофеева, фото: скриншот Instagram

Уже с первой секунды утренние процедуры Нади проходят нескучно, ведь в кадре звучит известная песня группы Space girls "If you wanna be my lover". Поэтому даже чистка зубов настраивает на энергетический поток и великие свершения на протяжении всего дня. Надя весело плясала в ванной в халате и с зубной счеткой во рту, подпевала, когда одевалась и красилась, и даже когда в ее руках оказался стакан с утренним напитком. Кроме того, Надя Дорофеева успела засветить свои стройные ножки и точеную фигурку, но тут же все спрятала под большой синий свитшот, не стесняющий движения.

Надя Дорофеева, фото: скриншот Instagram

Поклонники певицы оценили маленький шедевр от Дорофеевой и написали под ее публикацией много комплиментов. "Люблю", "Классссссс!", " Вот это материал!", " Надя, що випила і де купити?", " Нашая кофеманко", " ЗАААЯ"- прокомментировали фанаты Дорофеевой ее новый видеролик.

View this post on Instagram

Всем хорошего дня 😜

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on

Ранее "Стена" писала, что после короткого отдыха в Доминикане Надя Дорофеева вернулась к серым будням, однако счастливые дни, проведенные под жарким солнцем, так легко не уходят из памяти. Душой звезда явно все еще на курорте и потому продолжает радовать поклонников фото, сделанными во время отпуска.

Напомним, что солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась интимной информацией со своими поклонниками на фан-страничке Instagram. Она разместила фотографию с мужем Вадимиром Дантесом, на которой она нежно прильнула на плечо своего избранника, а он в это время скорчил недовольную гримасу.