Бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский считает, что Владимиру Зеленскому пора менять курс, а украинцам - менять устоявшуюся годами систему. Об этом он высказался в видеообращении, опубликованном в социальной сети Facebook.

Андрей Пальчевский, фото: скриншот с youtube

Андрей Пальчевский обнародовал очередную видеозапись, где рассказал о встрече с Давидом Арахамией, через которого передал привет президенту Украины и дал несколько ценных советов.

В первую очередь Пальчевский заявил о том, что изучил состояние и "экзотические" предложения Владимира Зеленского на счет того, чтобы разместить больных коронавирусом в домах в Конча-Заспе. Телеведущий утверждает, что кроме реального вируса из Китая вирус жлобства и ненависти к родной стране должен был давно выкорчеван как раз из упомянуго района, где живет украинская "элита". Также Пальчевский вспомнил, что обещаемые "посадки" так и не произошли, а все обещания - только "балачки".

Также Андрей Пальчевский высказал сожаление о том, что президенту никто ничего не сообщает, а "он сидит в теплой ванной" и всех "объявляет врагами нового курса". При этом телеведущий отметил, что никакого курса нет, а продолжает существование "старый курс на перемену потоков и использование людей в своих целях".

Андрей Пальчевский сказал, что для главы государства остался единый вариант: собирать всевозможные асамблеи и готовиться к окончанию существования института президенства, поскольку пришло время заканчивать с " этой группой людей, превращающих Украину в султанаты или собственный двор, а в данном случае - квартал". "Зеленский должен стать последним президентом Украины",- заявил телеведущий.

Вся "соль" сложившейся ситуации кроется в том, что, по мнению Пальчевского, кого бы мы не выбирали,- все в султанат. Поэтому украинцам стоит подумать над тем, как сменить эту систему.

меняйТЕ курс! и токсичных прихвостней!

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, February 18, 2020

Ранее "Стена" писала, что в Украине организовали новый соцопрос, который позволил выяснить, какая из политических сил смогла бы стать новым лидером в Верховной Раде, если бы выборы были проведены уже в ближайшее воскресенье. При этом результаты показали, что украинцы не поддерживают партию пятого президента Украины.

Напомним, что телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский в очередной раз на своей странице в Facebook перемыл косточки власти и прокомментировал новые назначения.