В Днепре случилась стрельба с пострадавшими.

Событие случилось на остановке общественного транспорта на улице Титова, передает телеграм-портал Криминальная Украина. Предварительно в результате перестрелке трое человек пострадало. У одного из них пулевые ранение ног, другой получил огнестрельную рану в шею.

Со слов очевидцев, у обочины остановились два автомобиля Mercedes GL-class. Рядом — патрульный экипаж. Позже на место подъехали еще несколько неизвестных, которые, предварительно, были на Toyota Land Cruiser и начали стрельбу.

Источник: телеграм

Причина стрельбы неизвестна. Японский автомобиль скрылся, из-за чего правоохранители ввели план перехват в городе. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Источник: Днепр Оперативный

Источник: Днепр Оперативный

Также было опубликовано видео с места происшествия.

При этом уровень преступности в Украине на достаточно высоком уровне. В прошлом году, например, снизилась тенденция преступлений вообще, но был заметен процент увеличения тяжелых преступлений. Лидерами являются Киевская, Одесская, Николаевская область. В общем, в столице криминогенная ситуация достаточно высока.

Напомним, наряд патрульной полиции города Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию пришла жалоба о том, что некто перегородил своей машиной проезд другим участникам дорожного движения. В итоге, после прибытия на место, полицейские оказались обстреляны нарушителем, после чего, тот скрылся в своем доме. Появились дополнительніе подробности происшествия.

Также мы писали о том, что недавно польская полиция обнаружила недалеко от города Пулавы тела двух украинцев. На них были обнаружены следы насильственной смерти – колотые и резаные раны. Как позже выяснилось, убитые работали неподалеку на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, коим также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Стали известны подробности по-настоящему шокирующие факты, связанные с гибелью наших соотечественников.