Певица Надежда Дорофеева выложила в Интернет новый пост, в котором показала, как она отдыхает зимой. Красотка на фото позирует в откровенном купальнике на фоне гор, пальм и бассейна. Судя по всему, наша любимая «русалочка» только закончила принимать водные процедуры — ее волосы влажные, что придает ей еще большую притягательность. Данное фото певица выложила на свою страничку в Instagram.

Надя Дорофеева, фото: Униан
Надя Дорофеева, фото: Униан

Красивый пейзаж, красивая и любимая многими артистка… Надя Дорофеева выложила в Instagram новый пост с отдыха в теплых краях. Она позирует в эффектном откровенном черном купальнике. Волосы певицы распущены, ее взор устремлен на водную гладь, словно она собирается совершить очередной прыжок в теплые волны. В подписи к своему посту артистка задает риторический вопрос: «Хотите лето?».

Подписчики оставили много теплых комментариев под постом. Они выразили восхищение идеальной фигурой своей любимицы.

«Конечно же очень. Надюша очень красивая.», «Конечно», «Великолепна», — пишут они под постом.

Нам остается ждать, когда Надежда вернется с отдыха, и будет радовать нас новыми песнями и концертами.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что после непродолжительного отдыха в Доминикане Надя Дорофеева вернулась к серым будням, но счастливые дни, проведенные под жарким солнцем, нелегко уходят из памяти. Душой звезда явно до сих пор на курорте и поэтому продолжает радовать поклонников фотоснимками, сделанными во время отпуска. Не так давно Надя Дорофеева показала фолловерам, как проходит ее утро. А сделала она это через приложение TikTok, которое позволяет создавать яркие и короткие видеоклипы. Надя смонтировала интересный видеоролик и в ускоренном режиме показала, как она чистит зубки, наносит мейк, одевается и балует себя утренним кофе.

Также «Стена» сообщала, что солистка украинской группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева поделилась интимной информацией со своими фолловерами на фан-страничке Instagram. Она разместила фотоснимок с мужем Вадимиром Дантесом, на котором она нежно прильнула к плечу своего избранника, а он в это время скорчил недовольную гримасу.