Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский пополнил свои ежедневные видеосообщения очередным видеообращением к жителям Украины и рассказал об истинной ситуации, связанной с распространением коронавируса по территории страны, и о том, как возникшие проблемы будут решаться дальше действующей властью. Свое сообщение народу телеведущий опубликовал в социальной сети facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский сообщил об еще одной жертве китайского вируса COVID-19, которая зафиксирована на Буковине. В следствие заражения коронавирусом умерла женщина, а в данный момент проверяют на возможность инфицирования еще 7 или 10 человек, количество которых, по словам бизнесмена, к завтрашнему дню расширится до 110 заболевших в столице Украины.

При этом Пальчевский подчеркнул, что "теперь он спокоен", поскольку знает, что "сам президент возглавляет штаб борьбы". Пальчевский считает, что это хорошо, поскольку перекинуть вину на кого-то другого и рассказать, что "бояре - плохие, а царь - хороший", - не получится.

Также телеведущий напомнил о вчерашнем заседании "всех бояр олигархических" и предположил, что в связи с этим уже на этой неделе появятся маски, экспресс-тесты и аппараты исскуственной вентиляции легких, которые, по словам Пальчевского, в "нормальных цивилизованных станах" разрабатываются на соответственно переоборудованных автомобильных концернах. "У нас, как всегда, все будет на коленке",- заявил Андрей Пальчевский.

Бизнесмен посоветовал украинцам не впадать в панику. "Нас, как обычно, обманывали, рассказывая, что болезни нет, что Украина в надежных руках",- отметил он и добавил, что в данный момент "под это дело плавят землю и мы уже четко поняли, в чьих руках Украина". В конце своего обращения Пальчевский дал совет держаться до тех пор, пока Украину "не подберут в более приличные руки".

нам- вирус/ им- землю

Posted by Андрей Пальчевский on Tuesday, March 17, 2020

Ранее "Стена" писала, что телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский продолжает корить власти за недостаточно действенные меры, применяемые в борьбе с распространением коронавируса в Украине, а также за попытки "раздерибанить" украинскую землю, воспользовавшись карантином, связанным с заболеванием, что станет "несмываемым пятном позора".

Напомним, что лидер партии "Батькивщина" считает, что незарегестрированных случаев инфицирования вирусом COVID-19, а также смертей от него в нашей стране намного больше, чем сообщают власти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)