Имя Анны Заворотнюк, которая является дочкой известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, в последнее время часто мелькает в средствах массовой информации, как один из возможных источников каких-либо данных о состоянии актрисы. Известно, что Анастасия Заворотнюк уже длительное время борется с онкологическим заболеванием, находясь в лучших частных клиниках. При этом до сих пор о ее состоянии по существу ничего не известно, так как родные не распространяются по этому поводу. Недавно Анна Завортнюк опубликовала в своем Instagram пост, в котором рассказала о своей душе.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

"Душа", как часто в жизни мы слышим это слово и сами употребляем его в разговоре. Мы говорим "душа болит", имея ввиду расстроенные чувства, сострадание и внутреннюю угнетенность. Или же "душа радуется", имея ввиду позитивный эмоциональный подъем. Говорим, что "у него нет души" и судим человека за его дурной поступок, или отсутствие сострадания",- написала Анна Заворотнюк к своей публикации и добавила фотографию, на которой она выглядит очень серьезной и даже грустной.

Анна Заворотнюк с семьей. Фото: Instagram

На снимке Анна предстала в весьма непринужденном образе: девушка надела простые джинсы и стильную рубашку с бахромой в "ковбойском" стиле. Анна распустила свои раскошные волосы и серьезным взглядом посмотрела в объектив камеры. В таком ракурсе нельзя не отметить поразительного сходства девушки с матерью, и, возможно, дочка Анастасии Заваротнюк, думала о ней, когда писала исполненный глубокого смысла комментарий к фотографии.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

"Но я абсолютно уверена, что душа на самом деле живет в каждом из нас. Никто не знает где она находится, но все знают как она болит...",- написала Анна и добавила далее: "Мы приходим в этот мир, чтобы в конце пути не испытывать огорчение, что наша жизнь прожита зря".

Анна Заворотнюк с мамой. Фото: 24smi

О болезни мамы Анны Заворотнюк заговорили еще осенью 2019 года. Известно, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" проходила лечение в московской клинике от рака головного мозга. Все родственники актрисы, в том числе и Анна, сейчас уклоняются от комментариев по этому поводу.

Ранее "Стена" писала, что Анна Заворотнюк практически ничего не писала у себя в Instagram с октября прошлого года, но в последнее время стала более общительной.

Напомним, что дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна стала чаще появляться в сети, демонстрируя уже своим поклонникам фотографии. Последнее время девушку все чаще замечают счастливой в самых разных уголках мира.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)