Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский продолжает вести свои ежедневные видеообращения к украинцам, рассказывая о текущей ситуации в стране и в мире, связанной с борьбой с короновирусной инфекцией. Очередное видео телеведущий разместил в социальной сети facebook.

Андрей Пальчевский. Фото: youtube

Андрей Пальчевский сравнил показатели смертности от коронавируса на западе и на востоке, а также рассказал об успехах стран мира в борьбе с недугом и провел паралель с ситуацией в Украине.

"О том, как идут бои с коронавирусом, можно сказать: на востоке - успешно, на западе - полный провал",- заявил телеведущий. При этом он уточнил, что лучше всего с болезнью справляются в Южной Корее. По словам бизнесмена, ничего сложного в стране не предпринимают: "В первую очередь, было организовано 633 пункта забора материала для исследований",- говорит Пальчевский. Он добавил, что по словам руководителя Всемирной организации здоровья, главный успех заключается в количестве тестов, которые делаются назально и буккально, не выходя из автомобиля в специальных огромных палатках, перекрывающих проезжую часть.

Пальчевский также сообщил, что жители Кореи произвели тесты для своей страны и для Китая, а через своего знакомого депутата, посетившего Корею в качестве посла, телеведущий сделает попытку поставки этих тестов на Украину.

Андрей Пальчевский предупредил, что в некоторых странах ввели ограничение на минимальное расстояние между людьми на улицах и в помещениях, которое теперь равняется 5 метрам, а еще рассказал о производстве аппаратов исскуственной вентиляции легких. Бизнесмен сообщил, что в Украине об этом "вообще разговоров нет, мы ждем подачек, как обычно", но в то же время в Италии на каждом предприятии наладили производство ИВЛ и выпускают их до пяти тысяч в месяц.

В конце своего обращения Андрей Пальчевский попросил украинцев следовать главным советам врачей и без стеснения делать замечание всем тем, кто ходит без маски.

на Востоке побеждают, на Западе проигрывают! почему???

на Востоке побеждают, на Западе проигрывают! почему???

Posted by Андрей Пальчевский on Sunday, March 22, 2020

Ранее "Стена" писала, что бизнесмен и телеведущий Андрей Пальчевский держит украинцев в курсе реальной ситуации по коронавирусу и перечисляет недочеты власти.

Напомним, что телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский обеспокоет ситуацией с коронавирусом в стране и считает, что наша медицина неподготовлена к эпидемии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)