По всей видимости, Оля Полякова тоже испытывает дискомфорт от карантина. Ведь она теперь долго не сможет радовать нас своими концертами, равно как и другие артисты. Она выложила в Интернет новые фотоснимки, на которых показала вблизи свое лицо без макияжа. Эти фотографии она опубликовала на своей страничке в Instagram.com.

Оля Полякова. Фото: Факты
Оля Полякова. Фото: Факты

«Киса», — очень лаконично подписала свой новый пост красотка Оля Полякова. На фотографиях она показала только свое лицо вблизи и без макияжа. Ее губы разомкнуты, благодаря чему пользователи могут оценить зубки красавицы. У Ольги на фотографиях задумчивый вид. К сожалению, певица не уточнила, о чем думала в тот момент.

Артистка, по всей видимости, своим фото подает всем пример, чтобы мы как можно дольше оставались дома, ведь карантин — это не шутки. Главное — найти себе увлекательное занятие, чтобы не умереть от скуки. Чем заняться — каждый решает для себя сам.

Фотографии получились несколько размытыми. Скорее всего, так было специально задумано. Сомнительно, что женщина с идеальной внешностью сделала бы это, чтобы скрыть возрастные морщины.

Подписчики оставили под постом свои комментарии.

«Оля Полякова клас хто неверет тому в глас», «Я тоже сидю молчу. Передай киса покурить ато так хочеця», «Ты просто Очаровательная».

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что артистка Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников во время карантина. Звезда решила провести встречу со своей аудиторией при помощи онлайн-связи, призывая людей не рисковать здоровьем и не выходить лишний раз на улицы. В сети появились трогательные кадры.

Также «Стена» сообщала, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и другие известные женщины удивили своих поклонников. Звезды доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились фотоснимками, на которых они позировали без макияжа. Поклонники были удивлены новыми фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.