Российская певица и телеведущая Альбина Джанабаева, которая также известна как экс-солистка украинской группы "ВИА-Гра", как и все остальные звезды, вынуждена сидеть дома из-за карантина. При этом все неотложные звездные дела сейчас отошли на второй план, а самоизоляция добавила певице уйму домашних забот. Но Альбина Джанабаева все-таки не забывает о своих поклонниках, ждущих новых публикаций своей любимицы в ее Instagram-аккаунте.

Альбина Джанабаева. Фото: youtube

Несмотря на карантин, Альбина все же периодически балует фанатов свежими снимками, для которых в этот раз она решила немного принарядиться, но и не сильно отходить от домашнего "карантинного" стиля. Певица опубликовала фотографию, на которой она присела около кровати, и, скромно скрестив ножки, на которых красовались усеянные блестками остроносые бронзовые туфельки на низком каблучке, томно опустила свой взгляд вниз. Вся поза певицы говорит о размеренности и расслаблении, которые Альбина смогла, наконец-то себе позволить за всеми домашними хлопотами, которых прибавил карантин.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

Для снимка Альбина Джанабаева надела не стесняющий движений уютный и теплый серый свитер с высоким горлом, а также мягкие темно-серые брючки, которые очень удачно подчеркнули верх формата оверсайз. Ярким акцентом оказалась обувь певицы и ее макияж, вель Альбина подвела глаза темно-розовыми тенями с оттенком бронзы, а губы подвела нежнейшей светло-розовой помадой.

Альбина Джанабаева. Фото: Instagram

"Сегодня,первый раз, за время самоизоляции, захотелось хоть как то принарядиться )))....или это просто весна....",- написала Альбина Джанабаева к своей публикации и собрала множество отзывов поклонников о своем новом снимке. "Вы КРАСОТКА!МОЛОДЕЦ!Всегда в форме и видно,что вас ЛЮБЯТ.Здоровья и хорошего настроения!", "Какая атмосфера", "Вы суперрррр", "Ух ты!", "Туфельки ооочень красивые",- написали фанаты в ее Instagram.

Ранее "Стена" писала, что недавно выяснилось, что Валерий Меладзе не против снова стать отцом. А в сети Альбина якобы подтвердила эти слухи недвусмысленной фотографией. Неужели артистка и вправду активно готовится к скорым «родам», а 40 лет – не приговор?!

Напомним, что пандемия коронавируса по-разному влияет на психику людей - кто-то встревожен, кто-то паникует, кто-то настроен оптимистично, а кто-то огорчен и расстроен. В число последних вошла экс-участница ВИА ГРЫ, певица Альбина Джанабаева, которая поделилась с поклонниками своими ощущениями - как оказалось, звезда чувствует "непонимание и растерянность".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)