Дочка известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой Instagram-аккаунт, в котором все время появляются свежие снимки и короткие видеоролики, сопровождаемые философскими рассуждениями о жизни и глубокими мыслями о вечном. Поклонники Анны Заворотнюк охотно идут на диалог со своей фавориткой и поддерживают ее онлайн-беседы.

Анна Заворотнюк. Фото: youtube

В этот раз Анна Заворотнюк решила воссоздать известную сцену с популярного французкого фильма 1994 года "Леон", ставшего одной из визитных карточек Люка Бессона. Девушка взяла в руки горшок с любимым комнатным цветком и прогулялась вдоль живой изгороди на манер прогулки главной героини фильма маленькой Матильды с фикусом Леона.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

На Анне в этот момент было надето легчайшее воздушное платьице черного цвета в мелкий белый горох, крой которого слегка напоминал ретро наряд и открывал зону декольте девушки. Кроме того, дочка Заворотнюк надела грубые черные ботинки, как у Матильды, и не забыла о самом главном атребуте: черных очках в круглой токой оправе.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк в своем аккаунте написала, как сильно любит известную во всем мире драму Бессона и посоветовала всем ее пересмотреть.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

"Я считаю этот шедевр Люка Бессона абсолютной классикой жанра. Фильм действительно не стареет. Он был снят в 1994 и до сих пор потрясает своим сюжетом, сколько бы раз я его не пересматривала. Это кино сочетает в себе и эксцентричную французскую мелодраму и гангстерский боевик. Оно нежное, красивое, стильное и очень трагическое. О случайной встрече двух непохожих людей и о том, что они дали друг – другу. Бессон элегантно демонстрирует нам союз, который приводит к любви, а любовь к смерти",- написла Анна Заворотнюк к своей публикации.

Ранее "Стена" писала, что дочь Анастасии Анна долгое время не посещала социальные сети. Но к счастью в последнее время она стала активно вести свою страницу, где делится со своими поклонниками стихами, цитатам из популярных произведений и даже некоторыми лайхаками.

Напомним, что уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. В сети сразу стали говорить о ее болезни, а родственники решили просто не комментировать ситуацию. Теперь же Анастасия Заворотнюк впервые показала себя, пусть и в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)