В светлый праздник Вербного Воскресенья дочка больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна увидела настоящее чудо, которое девушка успела заснять на видео и поделилась невероятными кадрами со своими подписчиками в своем Instagram-аккаунте.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк, мама которой проходит реабилитацию в частной клинике после продолжительного онкологического заболевания, в воскресенье, 12 апреля, когда все православные христиане празднуют Вербное Воскресенье, увидела настоящие лучи надежды, вселяющие веру в светлое будущее и дарящие уверенность в том, что теперь все будет хорошо.

Анастасия Заворотнюк с дочкой. Фото: youtube

Анна сняла на видео пейзаж неземной красоты: сквозь придорожные деревья и ели пробивались лучи утреннего солнца, которые подарили божественное сияние всей поляне, мимо которой проезжала Анна Заворотнюк в этот момент. Картинка была действительно захватывающей и Анна не смогла не поделиться этим воскресным чудом со своими поклонниками и поздравить их заодно с великим православным прадником.

Пейзаж. Фото: Instagram

"Поздравляю вас со Светлым Праздником Вербного Воскресенья! Желаю всем счастья, здоровья, мира, добра, любви и благополучия!",- написала Анна Заворотнюк в своем Instagram.

Фанаты оценили поздравление фаворитки и написали ей, а также ее близким ответные пожелания. Кроме того, пользователи высказали надежду на скорейшее выздоровление ее мамы Анастасии Заворотнюк. "Анечка , поздравляю Вас и Вашу семью с праздником . Счастья , здоровья , благополучия Вашей семье.", "Спасибо! И Вашу семью с Праздником, мира, тепла, здоровья, уюта", " Всем здоровья, благополучия и скорейшего выздоровления Вашей маме, Настеньке.", "С Вербным воскресеньем!!! Всем здоровья , добрых дней!!!", "На это можно смотреть вечно",- написали фолловеры.

Ранее "Стена" писала, что дочь Анастасии Анна долгое время не посещала социальные сети. Но к счастью в последнее время она стала активно вести свою страницу, где делится со своими поклонниками стихами, цитатам из популярных произведений и даже некоторыми лайхаками.

Напомним, что уже долгое время актриса Анастасия Заворотнюк не появляется на публике. В сети сразу стали говорить о ее болезни, а родственники решили просто не комментировать ситуацию. Теперь же Анастасия Заворотнюк впервые показала себя, пусть и в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)