Бурные романы и громкие разводы среди знаменитостей уже не редкость. Особенно такая ситуация знакома певице Анне Седоковой, которой популярность принесло участие в известной группе ВИАГра. Певица имеет трех детей и уже пережила два развода.

Анна Седокова похвасталась своим молодым бойфрендом. Фото: скриншот Youtube
Анна Седокова похвасталась своим молодым бойфрендом. Фото: скриншот Youtube

Теперь же Анна встретила новую любовь, о чем нередко рассказывает своим подписчикам в Instagram.

Как и в Украине, большинство россиян, включительно и знаменитостей, самоизолировались на период карантина. Анна Седокова не стала исключением.

Недавно певица призналась, что стала больше времени проводить со своими детьми, что Анна считает большим плюсом. Особенно часто девушка делится снимками своего младшего сына Гектора. По словам певицы, за период карантина они уже успели выучить стишки, новые игры и решить задачи на логику.

Анна Седокова с бойфрендом. Фото: Instagram

При этом, довольно часто на странице Анны мелькает и ее новый бойфренд, 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма, который официально развелся со своей супругой лишь в октябре прошлого года.

Анна не скрывает от поклонников их страстных отношений и недавно выложила совместный довольно откровенный снимок.

Анна Седокова с бойфрендом. Фото: Instagram

На снимке Янис пристроился сзади певицы в одних боксерах, да и на Анне тоже мало одежды. Девушка выставила на камеру свою “пятую точку”, чтобы продемонстрировать, какие упругие у нее ягодицы. При этом, на Анне лишь черный бюстгальтер и крохотные бикини. Видимо, бойфренд певицы не прочь похвастаться своим накачанным телом, словно у "железного" человека. Влюбленные несмотря на введенный в стране карантин не смогли оставаться надолго порознь и решили нарушить правила.

View this post on Instagram

#StayHome 🤤

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что популярная украинская певица Алина Гросу порадовала поклонников новым стильным и соблазнительным нарядом. И в таком виде певица собралась выбросить мусор!

Также "Стена" писала, что украинский телеведущий Владимир Остапчук после развода со своей супругой стал одним из самых завидных холостяков. Как и многие звезды, он сидит дома из-за карантина. Телеведущий показал подписчикам, как в условиях карантина он придумал пообщаться со своим другом, известным блогером Андреем Шатырко. Недавно телеведущий записал очередное забавное видео на тему карантина, многие украинцы в нем могут узнать себя.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram