Украинский актер и телеведущий Владимир Остапчук дал ответ на гневные отзывы пользователей о личной жизни, которые вызвала его недавняя шуточно-карантинная публикация, в которой шоумен показал фанатам стройные ножки своей девушки в социальной сети Instagram.

Владимир Остапчук. Фото: youtube

Владимир Остапчук недавно опубликовал видеозапись с ноткой юмора, в которой он лег на пол, а его девушка - ему на спину так, что в кадре оказались только ее стройные красивые ножки. Под известный трек эти ножки под видом ножек телеведущего исполняли гимнастические движения, а сам Остапчук подпевал под музыку.

Владимир Остапчук. Фото: instagram

Данная публикация была воспринята пользователями крайне негативно: подписчики оставляли желчные комментарии, критикуя Владимира Остапчука за то, что он подает своим детям плохой пример прибегая к "быдло-юмору".

"Разочарована в Вас ...!!!! Вашим деткам думаю не очень приятно смотреть это видео!", "Що Ви курите?", "Мда... Дуже дивний бидло-гумор", "Знайшов повію на вулиці і тішиться, будуть мати що діти дивитися, гідний приклад батька",- написали фолловеры под видеороликом.

В связи с этим Владимир Остапчук решил расставить все точки над "і" и обнародовал ответ своим поклонникам.

Владимир Остапчук. Фото: instagram

Владимир Остапчук. Фото: instagram

"Ребятки, судя по вашим комментам под предыдущим постом и самым частым задаваемым мне вопросам в личку, я просто вынужден (хоть личная жизнь и личная) дать свой официальный ответ:
1. С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это 8 месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение.
2. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством когда есть дети.
3. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020 и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций.
4. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой.",- написал Остапчук в своем Instagram-аккаунте и добавил, что давно не состоит в прошлых отношениях, а также пожелал всем любви, добра, счастья и гармонии.

Владимир Остапчук. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что украинские артисты во время карантина стараются повышать настроение своим поклонникам. Телеведущий Владимир Остапчук опубликовал неожиданное фото, которым, вероятно, подкинул интересную идею украинцам.

Напомним, что за жизнью известного украинского телеведущего Владимира Остапчука следит масса любопытных взглядов поклонниц. После скандального развода и выяснения отношений на всю страну внимание к его персоне стало еще более пристальным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)