На фоне волны ежедневных обсуждений в СМИ болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, вокруг которой ходит множество легенд и домыслов и не поступило ни одного внятного комментария со стороны родственников, ее дочка Анна Заворотнюк смогла создать себе огромную аудиторию подписчиков и долгое время держать всех в тонусе все новыми и новыми рассуждениями о своих чувствах и проблемах. Но сейчас активность девушки в этом плане поутихла, и теперь поклонники могут просто наслаждаться ее улыбкой и простыми радостями, которыми стала хвастаться Анна Заворотнюк в своем Instagram.

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

Анастасия Заворотнюк. Фото: youtube

В этот раз Анна Заворотнюк предстала в очень романтичном и женственном образе без насыщенных пасмурных оттенков и долгих философских речей. Девушка просто наблюдала из окна за монотонными дождевыми потоками и умиротворенно наслаждалась их спокойствием, после чего решила сделать милое селфи и расспросить у фанатов, как они относяться к такой погоде.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

На снимке дочка Анастасии Заворотнюк выглядит приветливой и слегка мечтательной: девушка блестнула игриво завитыми кудряшками, подчеркивающими ее безупречный овал лица и тоненькими ключицами, которые стали видны благодаря спущенным на плечи рукавам бежевой трикотажной кофточки.

Анна просто смотрела в камеру, демонстрируя свою идеальную кожу, мягкий макияж и пухленькие губки, лишь слегка тронутые нежно-розовым блеском.

Анна Заворотнюк. Фото: instagram

Фанаты смогли по достоинству оценить изящный и одновременно домашний образ Анны Заворотнюк, о чем они написали в своих комментариях к публикации Заворотнюк. "Какая вы красивая!", "Очень милое фото!!", "Бесподобна",- отметили фолловеры под фото девушки.

Ранее "Стена" писала, что российская фигуристка и супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова Татьяна Навка опять порождает вокруг своей персоны множество слухов и сплетен.

Напомним, что на своей странице в микроблоге Анна Заворотнюк опубликовала насколько роликов. Сначала она рассказала поклонникам о том, что прямо во время карантина решила сделать что-то полезное. В данном случае - восстановить свои занятия по йоге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)