В свое время итальянская красавица и актриса Моника Беллуччи наделала много шума и свела с ума не одного представителя мужской половины человечества своей неподражаемой внешностью, талантом и харизмой, благодаря которым не только завоевала подиум, но и стала одной из самых популярных мировых актрис и музой многих режисеров. О том, какой Моника была в молодости, пишет Рoliteka.

Моника Беллуччи. Фото: youtube

До начала своей звездной карьеры в качестве модели Моника Беллуччи заканчивала школу и видела себя в роли юриста. Но после приглашения 16-летней девушки в модельный бизнес, будущая актриса сосредоточилась на карьере звезды.

Моника Беллуччи. Фото: скрин politeka

Уже будучи 24-летней красоткой, имеющей за плечами модельный опыт, Моника покинула родной город Читта-ди-Кастелло и уехала покорять Милан, где заключила договор с агентством Elite Model.

Моника Беллуччи. Фото: скрин politeka

Ее неподражаемой внешностью восхищался творческий дуэт Дольче и Габбана, а сама модель не один раз появлялась на обложке модного глянца Elle.

В 1990 году Моника Беллуччи снялась в фильмах "Жизнь с детьми" и "Бандиты", а уже через 2 года появилась в экранизации известной истории о кровавом графе Дракуле, которую снял Френсис Коппола.

Моника Беллуччи. Фото: youtube

После этого на актрису Монику Беллуччи посыпались предложения от режисеров, которые видели только ее в своих картинах. Сегодня за плечами легендарной женщины - огромная фильмография, множество фотосессий, интервью и наград.

Благодаря своей идеальной фигурке, которая, к слову, и сегодня для многих остается примером женских форм, а также неподражаемому таланту и внешности Моника смогла обрести популярность не только как легендарная актриса, но и как одна из самых прекрасных женщин планеты.

Моника Беллуччи. Фото: скрин politeka

Сейчас Беллуччи уже 55 лет, но ее новые снимки по прежнему заставляют чаще биться мужские сердца, а фотосессиями с ее участием пестрят известные мировые журналы. Актриса может похвастаться и стройными ножками, и плоским животиком и все таким же ангельским личиком.

Ранее "Стена" писала, что дочь известных родителей Венсана Касселя и Моники Беллуччи переняла неземную красоту от своей звездной матери. Такие прекрасные внешние данные не смогли не заметить и Дева стала лицом нового аромата от Dolce & Gabbana — Shine.

Напомним, что 53-летняя голливудская актриса Сальма Хайек не устает удивлять поклонников смелыми фотосессиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)