Известная украинская певица и ведущая Анна Седокова рассказала, почему не спит по ночам

Так, на своей странице в Инстаграм Седокова опубликовала селфи с чрезмерным количеством макияжа, заявив, что вчера в таком виде легла спать, не смыв косметику. Свой поступок она объяснила большим количеством концертов, которые не будут ждать – сейчас артистка едет на шоу в рамках тура по России.

«Привет, спишь? Я не очень) Вчера уснула прям в косметике. С этими сопелками. Сон был ровно полтора часа, потом самолёт, после - Новосибирск. А сейчас, мы уже как часа два, в машине, едем в Яровое с концертом. Ещё часа 4, наверное, в пути. Будет время и подумать и почитать. И поговорить, если хотите)», - написала Седокова под фото.

Она отметила, что в пути еще несколько концертов, а потому можно будет по дороге заняться любымыми делами или пообщаться с фанатами. После чего предложила подписчикам писать все о себе, чтобы поболтать.

«Как твои дела? Чем занимаетесь? Какие фильмы в последнее время вдохновили или Книги? А с любовью как? Рассказывай все!», - спросила она у подписчиков.

Накануне известная украинская певица и ведущая Анна Седокова, которая также является матерью троих детей, проявила особое внимание к молодому украинскому исполнителю Дмитрию Пермакову, который также известен под псевдонимом prmkov.

Так, на своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала видео записи песни с молодым человеком, а в подписи оставила слишком теплое описание, как исполнителя, так и своих чувств и нему и его творчеству. Она также рассказала о первой встрече и «их песне», знаменитость с дрожью в сердце вспоминает совместную запись и описывает Дмитрия в тот момент.

Напомним, Седокова показала новые фото

Как писала Стена, Седокова поразила сеть своим безвкусным образом

Также Стена сообщала, что звезда легендарного сериала "Друзья" сильно изменился