Украинский музыкант и лидер политической партии "Голос", Святослав Вакарчук опубликовал фотографию со своей семьей. Снимок вызвал серьезный ажиотаж, поскольку большинство людей видели снимки его близких впервые.

Об этом сообщает информационный портал Хайзер.

8 июля Вакарчук опубликовал на своем аккаунте в Instagram фотоколлаж, в который он вставил четыре совместные фотографии с близкими. Святослав выложил эти фотографии в честь Дня семьи и верности.

"Сегодня - День семьи в Украине. Если бы не моя семья, я не стал бы тем, кем являюсь сейчас. Спасибо вам, мои родные!" - подписал публикацию Вакарчук.

На снимках Вакарчук позирует со своей супругой Лялей Фонаревой и её 25-летней дочерью от первого брака Дианой.

Не удивительно, что фотографии семьи музыканта оказались столь интересными для его фолловеров, ведь они в сети - редкость. Журналисты до сих пор не знают наверняка, женат ли Вакарчук на бывшем менеджере "Океана Эльзы" Ляле Фонаревой, или пара живет вместе без штампов в паспортах. Сам же музыкант пока не стремится подтверждать или опровергать эти слухи.

Стоит отметить, что Вакарчук не склонен в принципе обсуждать личную жизнь, о чем он рассказал некогда в интервью.

"Все браки заключаются на небесах. И я больше ничего не хочу говорить. Это наше внутреннее дело, мы сами разберемся… И никогда, каким бы известным я ни стал, не собираюсь делать всеобщим достоянием свои именины, крестины, свадьбу… Не хочу делать театральные постановки на тему личных отношений", - заявил Святослав.

Напомним, Вакарчук жестко выступил против информационной оккупации Украины.

Также портал Стена информировал о том, что Вакарчук поздравил создателей украинского фильма со знаковым событием.