Супуга пятого президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко пришла в поликлинику для сдачи крови в сопровождении фотографа и двух дочерей, которые театрально держали Марину за руку во время процедуры, а фотограф снимал всё это событие с разных ракурсов.

Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Александр Волков, пишет Hyser.

По его словам, дочери бывшего гаранта специально прилетели из Лондона, чтобы поучаствовать в этой постановке.

«Я конечно извиняюсь, но это семейка ебан*тых театралов. Просто я многократно проходил процедуру плазмофереза, в ходе которой берут 800 миллилитров крови - это вдвое больше, чем берут у доноров. Это не оказывало никакого воздействия на организм, абсолютно никак не ощущалось и, когда я представил, что я взял бы с собой на процедуру каких-то родственников, которые держали бы меня за руку - это вызвало у меня приступ гомерического смеха», - пишет журналист.

Он считает, что это похоже на комедию и семья Порошенко абсолютно не понимает насколько смешно это выглядит со стороны. Также журналист интересуется, берет ли жена Порошенко с собой детей, когда идет сдавать кровь, ведь это невероятно опасная и сложная процедура.

Напомним, что жену Луценко и самого Порошенко уже просят убраться из политики.

Приближенный к партии Свобода вице-президент Фонда поддержки демократических инициатив Юрий Гончаренко призвал кандидатов в нардепы от партии Порошенко Европейская солидарность Ирину Луценко и Артура Герасимова сложить свои мандаты в пользу идейного проводника декоммунизации Владимира Вятровича.

Согласно последним данным ЦИК, "Европейская солидарность" получит только 23 мандата в Раде IX созыва. А так как Вятрович в списке политсилы значится 25 номером, то вполне вероятно, что декоммунизатор не попадает в Верховную Раду.

"Предложение для Европейская Солидарность. Поскольку Владимир Вятрович, похоже, уже точно не проходит, Ирина Луценко и Артур Герасимов могут сложить мандат. И обеспечить попадание в ВР того, кто дал вам, возможно, треть голосов. Также этот шаг покажет, что вы умеете делать выводы из ошибок и не прячетесь за мандатами наиболее одиозных своих представителей", - написал на своей странице в Facebook Гончаренко.

Однако подписчики Юрия Гончаренко поспешили успокоить его, написав, что поводов для переживаний нет, поскольку некоторые из первой двадцатки "Еропейской Солидарности" скорее всего угодят на нары.

Ранее Стена писала о том, что Дудь неожиданно выступил против Путина: поддержал протесты россиян, сеть кипит.

Также Стена сообщала, что в России начался Майдан: народ вышел против Путина.

Напомним, что Путин встретился с родителями погибших детей и предложил станцевать.

Подписывайтесь на наш Twitter.