Исследователи рассказали, какой продукт стоит регулярно потреблять женщинам, которые борются со злостными складками на бедрах и ягодицах, а именно – целлюлитом

По словам ученых, помидоры вмещают столько полезных свойств, что каждой худеющей необходимо съедать около половины килограмма этого продукта в день.

Как выяснили ученые в ходе подробного анализа, свежие домашние помидоры, выращенные в естественных условиях, содержат множество клетчатки, магния, цинка, а также витаминов группы В и Е. Помимо прочего, за счет своих полезных свойств и заполнения желудка помидоры блокируют возникновение новых жировых отложений в области таза у женщин, сообщает Hyser.

Любому дилетанту ясно, что это не поможет избавиться от уже существующих складок жира, для этого необходимо отказаться или снизить порции потребления до мизерных – шоколада, сдобных и хлебо-булочных изделий, газировок, фастфуда и сладкого, а также сосредоточиться на создании дефицита калорий – чтобы в день вы расходовали заметно больше энергии, чем «заправляете. Чем больше будет эта разница, тем быстрее вы заметите результат.

Если же ваши нагрузки будут регулярными и связаны со спортивной деятельностью, то, помимо потери веса, постепенно вы почувствуете наполненность энергией, тонус в мышцах и красивые объемы под кожей взамен жировым отложениям.

Накануне известный украинский диетолог, фитнес-тренер и диетолог Анита Луценко рассказала, без чего вообще нет смысла заниматься спортом и придерживаться диет. По словам эксперта в похудении, совершенно не имеет смысла нагружать себя тренировками и разнообразными диетами, если вы не получаете от них удовольствия. Речь идет не о беспрерывном веселье или легких тренировках с минимальной нагрузкой, а о кайфе от процесса наблюдения позитивных перемен в организме – как внутри, так и снаружи.

Напомним, врачи из детской больницы в Окленде сделали уникальное открытие

Как сообщала Стена, диетологи раскрыли секрет поддержания идеальной фигуры без особых усилий

Также Стена сообщала о витамине С, дефицит которого приводит к появлению лишнего веса