Модный производитель одежды Wet Pants Denim выпустил линейку джинсов, которые выглядят так, будто их владелец обмочился прямо в штаны

На сайте компании указано, что модель разработана для людей, у которых фетиш на мокрые штаны, но во избежание неудобств между ног появились брюки с видимым эффектом мокрых. Стоит такая новинка 100 долларов или более 2,5 тысяч гривен.

«У некоторых людей есть фетиш: они мочатся в штаны, так как им нравится то, как они после этого выглядят. Но в этом есть очевидный недостаток — вы неизбежно промокните», - указано в сообщении представителей компании.

Представитель Wet Pants Denim уверен, что эти джинсы - замечательное решение для тех людей, которые не хотят испытывать дискомфорт от влаги, но при этом намерены наслаждаться видом своих мокрых штанов. Отмечается, что целевая аудитория Wet Pants Denim — «молодые жители больших городов, которые покупают одежду в интернете».

Если же вы загорелись идеей приобрести такую модную новинку, но не хотите тратить на нее 100 долларов, вы можете принести представителям компании свои старые джинсы, а специалисты покрасят их специальным образом за 30 долларов США, что в гривневом эквиваленте выйдет в почти 800 грн.

Отметим. приходом лета все хотят быть яркими и выделяться среди окружающих. Какой повседневный лук выбрать, чтоб было комфортно, стильно и не жарко? Стоит обратить внимание на модные casual-лук от Кендалл Дженнер. Для прогулки в Нью-Йорке супермодель выбрала очень стильное сочетание – классический кроп-топ + необычные джинсы. Кендалл выбрала трендовые прямые джинсы с завышенной талией, декорированные объемной аппликацией. Черный кроп-топ, белые кроссовки Adidas и легкий плащ она прихватила с собой на случай, если похолодает.

Напомним, Настя Каменских не постеснялась и выложила фото Потапа в трусах

Как сообщала Стена, Седокова показала «клубничное» фото

Также Стена писала, что Тереза Мэй пришла к Трампу в интересном наряде