Знаменитая украинская певица и новоиспеченная супруга продюсера Алексея Потапенко Настя Каменских рассказала, какое свое обещание на лето намерена выполнять

Так, на своей странице в Инстаграм Каменских в рамках рекламы одного из производителей гигиенических тампонов рассказала, какое обещание дала себе на лето и каким образом его выполняет.

«Лето - идеальная пора, чтобы активно проводить время на свежем воздухе. Можно бегать, играть в теннис, волейбол, кататься на велосипеде, самокате или скейте. Я вот люблю самокат и поставила себе цель в рамках челленджа #обіцяюзаліто больше на нем кататься. Вот постепенно воплощаю ее в жизнь. Вы спросите когда я успеваю? Каждый раз, когда появляется случай: беру на прогулку с Мими и она смешно бежит рядом, пока я еду, да и просто катаюсь, когда хочется немного подумать наедине», - написала Настя.

По словам певицы, она будет продолжать занятия на самокате потому что получает от этого удовольствие и призвала поклонников делиться своими результатами летних обещаний. А тех, кто еще не составил список желаний, призвала скорее это сделать и следовать ему.

«Мне в кайф, поэтому и дальше буду продолжать свои поездки А вы уже выполняете свои цели #обіцяюзаліто? Рассказывайте и делитесь результатами Если вы еще не составили список целей, то скорее приступайте! Впереди целое лето, чтобы их выполнить», - добавила знаменитость.

Накануне сообщалось, что Каменских предстала перед подписчиками в голом виде со спины Видимо, она только проснулась в звездной постели с Потапом и решила похвастать своим счастьем – показать, как у нее проходит доброе голое утро. На кадрах девушка сладко потягивается.

Напомним, Потап и Настя рассказали, как начинается их день

Как сообщала Стена,Настя Каменских и Потап показали, как надо начинать утро

Также Стена публиковал пикантное фото Каменских в купальнике