Известная российская певица и секс-символ, бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова раздвинула ноги и показала, что получила от неизвестного фаната

Так, на своей странице в Instagram молодая мама позирует, присев на уличном парапете, запрокинув голову повыше в Солнцу, чтобы не было видно лицо без макияжа, и широко раздвинув ноги, чтобы показать своим подписчикам глубину благодарности тайному поклоннику.

В подписи к кадру знаменитость отметила, что обожает цветы, особенно, когда их дарят ей. Звезда также подчеркнула, что считает мнение о ненужности цветов уделом маленьких мужчин, ведь у тех, кто регулярно балует своих дам, все всегда цветет.

«Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы. По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности. И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то, что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет, а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт», - написала она в подписи к фото.

Поклонницы Седоковой тут же принялись отвечать ей, кто – похвастаться, а кто – позавидовать. Девушки рассказывали о своих отношениях, сопоставляя их с частотой задаривания цветов и выражали противоположное Седоковой мнение:

«Первый муж тоже дарил охапками букеты можно сказать даже избаловал меня, но всё что хорошее он сделал в своей жизни это наш общий сын оказался подонком и альфонсом, а второй мой муж хоть очень редко дарит цветы зато его я благодарю за нашу спокойную жизнь, букеты это мишура это ещё ничего не значит!», «Лол если у него нет денег, и он дарит одну розу, то он не мужик что ли?», «Да, цветы дарить девушкам нужно! Это ведь очень приятно)», «Принимать цветы приятно и радует Но когда их приходится выкидывать грустно(», - писали фанатки.

Напомним, Седакова показала новые фото

Как писала Стена, Седокова поразила сеть своим безвкусным образом

Также Стена сообщала, что звезда легендарного сериала "Друзья" сильно изменился