Культовый сериал "Друзья", с героями, фразы которых стали афоризмами в этом году отмечает 25-летие. Компания Lego приурочила к такому серьезному юбилею лимитированную серию конструктора, сообщает Громадське.

Набор представляет собой интерьер Central Park Coffee of Friends - кафе, где зачастую собирались персонажи сериала.

Что самое примечательное - это фигурки героев сериала в наборе. Их всего 7.

Лего выпустил конструктор к юбилею культового сериала

Всего в наборе 1719 деталей включая диван на троих, барную стойку с кофемашиной, чашками и едой и журнальный столик.

Каждого персонажа наградили индивидуальным предметом: Монике достался мафин, Россу - синтезатор. Для Рейчел припасли поднос и чашку кофе, а коробку из под пиццы и мужскую сумку для Джои. У Чендлера - ноутбук, у Фиби - гитара, а у Гантера - метла.

Напомним ранее на аукционе пустили с молотка нижнее белье супруги Гитлера. На одном из аукционов Великобритании представили уникальный лот: нижнее белье Евы Браун, супруги Адольфа Гитлера. Стартовая цена была 800 фунтов стерлингов, но в зале случился ажиотаж. Комплект, выставленный на продажу, состоял из ночной рубашки и шелковых тусиков. Сообщается, что белье купил учасник аукциона, который пожелал остаться инкогнито. За него он выложил семь тысяч долларов.

Также ранее Стена писала,что модель з редким заболеванием кожи восхитила сеть. Модель Джейзи Гери вдохновляет людей с редкими заболеваниями. У нее редкое кожное заболевание - ламеллярный врожденный ихтиоз, при котором кожа каждые две недели отшелушивается пластами, но несмотря на весьма нестандартную внешность она нашла себя в модельном бизнесе. Девушка рассказывает, что эта болезнь встречается у одного человека из 100 тысяч и вспоминает, что при рождении ее кожа была похожа на кожу ящерицы. Она испытывала трудности в общении со сверстниками, но вот недавно доказала всему миру, что для нестандартных людей нет ничего невозможного. Недавно она даже снялась для глянцевого издания.