Традиционно, в новогодние праздники на телеэкранах показывают популярный комедийный фильм “Один дома”. Во втором сезоне фильма "Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке", который вышел на экраны в 1992 году снялся нынешний президент США Дональд Трамп. Герой фильма, Кевин МакКалистер встречается с Дональдом Трампом в холле отеля. Роль у президента США в фильме эпизодическая.

Роль Дональда Трампа в фильме Один дома-2, фото: liga.net

Буквально недавно на канадском телеканале CBC прошел показ этой картины. Однако, поклонники данного фильма обратили внимание на одну очень важную деталь, пишет Politeka.

Пользователи социальных сетей заметили, что сцену с президентом США вырезали. Они сразу же стали выдвигать предположения, из-за чего же это произошло.

Некоторые считали, что такие действия связаны с политическими процессами в США, ведь там несколько месяцев назад была запущена процедура импичмента Дональда Трампа.

Однако телекомпания в официальном комментарии опровергла такую версию. Оказалось, что версию фильма “Один ома 2” были вынуждены отредактировать из-за нехватки эфирного времени.

Примечательно, что 25 декабря, когда в США отмечается Рождество, президент США заявил, что считает честью съемки в данном фильме.

По мнению Трамп, это очень хороший фильм, поэтому ему не стыдно было в нем сниматься. Также трамп отметил, что снимался там, будучи значительно моложе.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывший вице-президент США и главный соперник Дональда Трампа на предстоящих выборах в 2020 году Джо Байден заявил, что не будет давать свидетельские показания в Сенате по делу об импичменте Трампа. Трамп якобы требовал от Зеленского провести расследование о деятельности компании, в состав которой входил сын Байдена, Хантер Байден. Также сообщалось, что Трамп якобы угрожал Зеленскому в случае, если это не будет сделано, отказать в выделении помощи Украине.

Также "Стена" писала, что политолог считает, что если президент США Дональд Трамп будет переизбран на второй срок в 2020 году, то это станет для НАТО "черными днями", ведь глава Белого дома продолжит свой курс на сворачивание финансирования для НАТО.