В России самолет компании Ютэйр совершил аварийную посадку.

экстренная посадка, фото: antikor.com.ua
экстренная посадка, фото: antikor.com.ua
экстренная посадка, фото: antikor.com.ua

Как сообщает Телеграм-канал Mash, самолет компании "Ютэйр" совершил жесткую посадку в Усинске. Лайнет следовал по маршруту Москва - Усинск и во время посадки возникли какие-то сложности. Самолет приземлился прямо на брюхо.

По предварительным данным на борту находилось 94 человека. Одна женщина обратилась за медицинской помощью. У нее травма колена. Больше данных о пострадавших на данный момент нет.

фото: Телеграм

Стало известно, что при заходе на посадку у лайнера возникли проблемы с шасси. Сейчас он лежит в конце взлетно-посадочной полосы.

фото: Телеграм

фото: Телеграм

Напомним, что в России "аттракцион невиданной щедрости" в виде стирального порошка, продающегося по сниженной цене, обернулся массовой дракой решивших сэкономить пенсионеров. Сразу в нескольких российских городах распродажа стирального порошка по акционной цене привела к тому, что покупатели сети магазинов передрались между собой, опасаясь, что им не достанется вожделенного моющего средства. Огромные очереди образовались у входа в магазины в городах Стерлитамак и Нефтекамск. Там любители дешевого стирального порошка довольно долго дожидались открытия магазина, после чего буквально вломились в помещение, сметая все на своем пути. В частности, "досталось" рамке металлоискателя, которую толпа попросту выломала.

Также мы писали, что в Таиланде произошла кровавая трагедия. Местный солдат открыл огонь по простым людям, сообщается о двадцати погибших. После чего вооруженный преступник взял в заложники шестнадцать человек в местном торговом центре. Полицейские все еще продолжают операцию по поимке подозреваемого, который находится в торговом центре.

Ранее Стена писала, что во Франции на горнолыжном курорте коронавирусом заразились пять человек. Заболевшими оказались граждане Великобритании. Они пребывали в одном шале с человеком, который заразился новым вирусом в Сингапуре.