Перед COVID-19 не существует различия между простыми гражданами и знаменитостями, которые, не смотря на все необходимые ограничительные меры, продолжают заражаться этим недугом, пришедшим к миру из Китая. В этот раз ряды инфицированных звезд пополнила знаменитая американская певица Pink, которая на протяжении последних двух недель находилась в самоизоляции дома. Об этом пишет Обозреватель.

Американская певица заразилась COVID-19. Фото: youtube

Всемирно известная певица Pink, которая прославилась своим неформальным имиджем и очаровательным и сильным голосом, была инфицированна коронавирусной инфекцией, о чем она рассказала своим фанатам в социальной сети Twitter. Певица заразилась вместе со своим трехлетним сыном, с которым зведная мама пробыла на изоляции в течении 14 дней под наблюдением медработников.

Pink сообщает, что первые симтомы у нее проявились еще две недели назад, но ее семейный врач обеспечил ей проведение тестов на COVID-19, которые подтвердили наличие болезни в ее организме. "Две недели назад у моего трехлетнего сына Джеймсона и у меня появились симптомы COVID-19. К счастью, у нашего лечащего врача был доступ к тестам, и результат моего теста был положительным",- рассказала поклонникам певица на своей страничке.

Pink. Фото: youtube

Pink рассказывает, что все 14 дней провела всмете с сыном дома, а за их состоянием следили врачи, которые, по окончанию этого срока, провели соответствующие тесты на COVID-19. Их результаты показали, что певица и ее сын вылечились от недуга."Всего пару дней назад мы провели повторный тест, и сейчас, к счастью, результат был отрицательным",- радуется певица.

После всей этой истории Pink решилась на пожертвование в фонды помощи в борьбе с пандемией COVID-19 в размере 1 миллиона долларов. Также певица призвала весь мир оставаться дома и высказала благодарность всем представителям медицинской сферы.

Ранее "Стена" писала, что известный хореограф, ведущий и строгий судья «Танцев со звездами» Влад Яма на время карантина выехал из шумного Киева и поселился даче. Так, на природе и на свежем воздухе, он проводит все свое время с любимой женой Лилианой и общим сыном Леоном.

Напомним, что карантин в Украине для многих стал неожиданностью. Дома вынужденны сидеть даже звезды шоу-бизнеса. Но без дела никто не сидит, знаменитости наперебой показывают и рассказывают, как проводят время на карантине. Не стала исключением и популярная украинская певица Ирина Федишин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)