В США придумали как сделать деловой чат в Zoom оригинальным и нескучным. Козы или ламы в кадре будет достаточно, чтобы вызвать улыбки коллег и оживить беседу.

Совещание. Фото: МК
Совещание. Фото: МК

В приюте для животных, расположенном в Кремниевой Долине в США, придумали как разбавить скучные рабочие видеозвонки и таким образом получить дополнительный заработок во время карантина. Всего за 100$ совещания по видеосвязи может скрасить коза, лама или любое другое животное. Об этом пишет UBR.

В приюте придумали сервис Goat 2 Meeting. Как отмечает одна из основательниц сервиса Анна Свит, выручка, полученная от данной услуги поможет покрыть потери из-за карантина.

Менее чем за сто долларовможно пригласить в ваш чат еще одного необычного участника. Например, ламу, корову и даже индейку. Проект Goat 2 Meeting позволяет людям привлекать к работе сельскохозяйственных животных в "счастливые часы" и проводить корпоративные телефонные конференции. Животное поможет людям настротся на более веселый лад и провести видеоконфененцию в более позитивном ключе.

Отмечается, что данный проект - пример инновационного предложения, которые появились в последнее время для того, чтобы объединить людей, которые вынужденны общаться виртуально. Со времени основания проект уже успел получить около 300 запросов.

Видеоконференция. Фото: UBR

Основатели проекта отмечают, что наибольшей популярностью пользуются козы, ламы, коровы, овцы, свиньи и индюшки.

Также мы писали, что маленькие поросята всегда вызывают улыбку и умиление. Но один из них, поросенок по имени Оливка, стал настоящей сенсацией и любимцем Instagram, так как живя в компании четырех псов он превратился в настоящую прикольную собачку.

Ранее Стена писала, что в сети появилось видео, которое сразу же привлекло внимание пользователей и они оценили его множеством лайков и смешных комментариев. На видео крошечный серый котенок, который заснул на спине. Во сне он забавно шевелит лапками и это похоже на то, как-будто малыш от кого-то убегает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram